Перейти к публикации
Форум района Строгино

Взрослоюмор


Рекомендованные сообщения

Экскурсия в Кейптауне с говорящим названием «Винный тур «. Солидный ресторан.

— Девушки, вы из России? — призывно улыбнулся молодой официант.

-Да,- величаво кивнула я. Проще согласиться, чем объяснить, что такое Беларусь.

— Понятно, - вздохнул парень. Помолчал и уточнил, — Вы будете наслаждаться вином или пить?

Я поперхнулась чем-то очень дорогим и подтвердила, что дамы желают наслаждаться.

… в итоге мы напились. Русские ж, видимо.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мужчина занял свое место в самолете. Вдруг в салон зашла самая красивая женщина, которую он когда–либо видел. И она села рядом с ним. Волна нервной дрожи охватила его тело. Желая завязать разговор, он спросил:
— Куда летите?
Девушка повернулась к нему, улыбнулась и сказала: — На ежегодную конференцию нимфоманок, в Чикаго!
Он сглотнул и обезумел от волнения. Великолепная женщина, сидящая рядом, собирается на встречу нимфоманок! Изо всех сил пытаясь держать себя в руках, он спокойно спрашивает:
— А что вы будете делать на этой конференции?
Она откидывает прядь волос и говорит:
— Я хочу развенчать некоторые популярные мифы о мужской сексуальности!
— Правда? Интересно. И что это за мифы?
Женщина объясняет:
— Ну, один из популярных мифов заключается в том, что у афро–американцев самые выдающиеся размеры (вы понимаете, о чем я), тогда как на самом деле эта черта более присуща татарам. Другой популярный миф говорит о том, что французы – лучшие любовники, тогда как на самом деле лучшими любовниками являются мужчины еврейского происхождения.
— Очень интересно, — отвечает мужчина.
Внезапно женщина краснеет и со смущением говорит:
— Простите, но я себя так неловко чувствую. Я обсуждаю с вами такие вещи, и даже не знаю, как вас зовут!
Мужчина протягивает руку и отвечает:
— Фанис! Фанис Шварц!

Ссылка на сообщение

С женских форумов:

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

 

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

 

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

 

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

 

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

 

• Я смешала водку с шампанским и занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

 

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

 

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

 

• И вот я! Выхожу из душа вся в пене, как Гермафродита...

 

...Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красивая и глупая…

 

...Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже и неправда…

 

..После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?..

 

…В тот момент моей беззащитностью мог воспользоваться каждый, но случилось это именно с ним - пьяницей и дебоширом…

 

…Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их…

 

...Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы ответить: “Ну, пошли”…

 

…Короче, это было такое прослушивание компакт-дисков, после которого, выпучив глаза, бегаешь и ищешь денег на аборт…

 

…Он наверняка подсыпал мне в рюмку снотворного, ведь выпили-то мы всего две бутылки водки…

 

…Я хотела пойти в концертный зал им.Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал – никакой Шуберт там рядом не валялся…

 

…Он проявлял все признаки сексуального возбуждения: острил, хихикал, уходил от темы, иногда чихал…

 

…В постели мой муж лучше всех своих друзей, так что ревновать ему нечего.

 

…Витя очень похож на Антонио Бандераса, но в постели гораздо хуже...

 

...Все мужики - сволочи, и с этим приходится смириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В Лимпопо три брата-импотента погибли во время ритуального изнасилования крокодилицы

 

0_e49e2_87afb5be_orig
Подробнее: https://www.newsru.com/crime/22dec2016/limpopo.html

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика