Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый светофор Таллинская - Твардовского


Olg

Рекомендованные сообщения

Чтобы делать по другому, нужно чтобы каждый пешеход поездил на машине, периодически обливаясь холодным потом от дебилов выскакивающих на дорогу. Только после этого можно быть на 99% уверенным, что человек так делать больше не будет. Остаётся 1% невменяемых по жизни.

 

Вряд ли это поможет!

У меня знакомый один есть, машинку водит... пешеходов матом кроет, аж уши вянут!!! Как только сам становится пешеходом, прет как танк по переходам... оборудованы светофором они или нет его ваще не волнует... Он ступает на зебру со словами "Они остановиться должны! Я же по переходу перехожу дорогу, никому не мешаю!" У меня глаза в этот момент из орбит выскакивают... Вот как объяснить человеку, что он не совсем прав не только как пешеход, но и как водитель. Что и там и там полно придурков...

Изменено пользователем @лекс@
Ссылка на сообщение

Вряд ли это поможет!

У меня знакомый один есть, машинку водит... пешеходов матом кроет, аж уши вянут!!! Как только сам становится пешеходом, прет как танк по переходам... оборудованы светофором они или нет его ваще не волнует... Он ступает на зебру со словами "Они остановиться должны! Я же по переходу перехожу дорогу, никому не мешаю!" У меня глаза в этот момент из орбит выскакивают... Вот как объяснить человеку, что он не совсем прав не только как пешеход, но и как водитель. Что и там и там полно придурков...

 

Мне помогло!

Я с тех пор, как стала ездить за рулем, не перебегаю улицу где попало. Да и на переходе перехожу, если не создаю помех водителям. Неудобно, как-то, когда специально останавливаются, чтобы тебя пропустить. Мне постоять проще, чем им тормозить, потом газовать...

Ссылка на сообщение

Я с тех пор, как стала ездить за рулем, не перебегаю улицу где попало. Да и на переходе перехожу, если не создаю помех водителям. Неудобно, как-то, когда специально останавливаются, чтобы тебя пропустить. Мне постоять проще, чем им тормозить, потом газовать...

 

 

А я думала одна я такая сознательная.:ds: Мне все говорят: "Чего ты стоишь, все машины пропускаешь?" А я лучше постою минутку, чем человек из-за меня лишний раз дёргаться будет.:rolleyes:

Ссылка на сообщение

А я думала одна я такая сознательная.:ds: Мне все говорят: "Чего ты стоишь, все машины пропускаешь?" А я лучше постою минутку, чем человек из-за меня лишний раз дёргаться будет.:rolleyes:

 

Все мы сознательные до поры до времени. А как дело до светофора доходит с пешеходным переходом... Нет машин и прутся пешеходы на красного человечка!!! Один пошел на красный и остальные за ним... Стадное чувство :bn: прям какое-то.

Изменено пользователем @лекс@
Ссылка на сообщение

Че-та мне подсказывает, что сильно меньше бица не будут. Особенно треш начнется тогда, когда те, кто щас в отпуске вернутся и будут ехать как обычно, не зная про светофор. Согласитесь - когда вы 30 лет ездили по этой дороге, зная что тут нет светофора, вы не сразу обратите на него внимание.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

вообще не представляю, как можно не уступить с трамвайных путей...

 

Не заметить: засмотреться, заболтаться, отвлечься как-то.

А чтобы не пропустить трамвай специально, надо быть идиотом.

Ссылка на сообщение

Водитель не может подмечать абсолютно все. Что-нибудь да ускользнет.

Ну светофор может и нет, а вот запрет разворота с талинки на таллинку .. скорее всего ускользнет.

страдать будут пешеходы

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика