Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сливочное масло и другие продукты


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Ну раз я затронул тему творога. На рынке рядом с работой в будни всегда беру творог. В последнее время брал Вологжанку обезжиренную. Две недели назад (до моего отпуска) упаковка 300 грамм стоила 85 рублей. Сегодня пошёл на рынок и прифигел. 110 рублей. Подорожание на 30%! Две недели, 30%! Честно скажу, я не понимаю. В Латвии 300 грамм творога взял за евро. 72 рубля. И нас ещё пугают ценами в Европе. Это в Латвии, где наверное поголовье то коров нулевое. На мой взгляд, производители, дальнобои со своим Платоном совсем охерели. Дай только повод и цены взвинчивают тут же.

Завтра посмотрю на все ли марки и во всех ли точках произошло подорожание.

Я ещё дороже творог покупаю, но не обезжиренный (как его едят он же без вкуса) 320 или 340 рублей за кг. Очень вкусный, советую - продаётся в молочном отделе 36-го универмага (там, где торговые ряды, а не где молочка Мяснова)
Ссылка на сообщение

Сметана, покупаем в деревне. По консистенции - масло , которое полежало в комнате. Вкус - обалденный. 400 рэ.

post-26022-0-66632700-1449567018_thumb.jpg

Изменено пользователем Kot_Kot
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

По всякому пробовала.

Сливочное не ем вообще, хоть и советуют на нем многое жарить, а растительных перепробовала все почти из магазина, не то мне, не то, не нравится вкус. Вне зависимости от того, кто жарил.

 

Сливочное масло: мифы и факты

http://medvoice.ru/slivochnoe-maslo-mifyi-i-faktyi/

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика