Перейти к публикации
Форум района Строгино

Звонок в дверь! Это развод со СНИЛС


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Немного не в тему: подумываю куда бы обратиться с жалобой. Надоел телефонный терроризм: каждый день от 1 до 3-х звонков на городской телефон то опрос,то предложения,а то и категоричное навязывание услуг наподобие: у вас подошло время поверки счетчиков когда готовы принять мастера.Задолбали! Приходится отключать телефон и включать только когда нужно сделать звонок. Но это не решение проблемы,т.к мобильный плохо ловит дома :(

Так приглашайте мастера))) Пусть приходит...

Меня очень сильно задолбали мрази из москоу шоу. Каждый раз когда звонят я заказывал билеты))), было 18 доставок))). Теперь доставлять перестали, поэтому троллю звонящих, спрашивая их про стоимость их сексуальных услуг в оскорбительной форме))) Частота звонков сократилась. В дальнейшем буду заказывать билеты по левым симкам.

ЗЫ много раз по хорошему просил исключить мой номер из базы и мне больше не звонить. Не я начал войну)))

Изменено пользователем pavel1
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ни разу такой не было.

зря ты так думаешь ))) они впаривают фильтры, которые делают воду из под крана практически дистиллированной 

муж надо мной подшутил так в 2011 году: на звонок по телефону ответил он, сделал вид, что дико заинтересовался предложением "от Мосводоканала" протестировать воду и рассказать о чудо-фильтре, пригласил домой их специалиста.... При чём представитель конторы появился на пороге буквально через 15 минут...

у меня просто высшее химическое, а муж у меня - тролль 80 уровня )))

кого он хотел потроллить (меня или продажника фильтров) не знаю, но мы с мужем хохотали дико, когда сыпля проклятиями и оскорблениями продажник спешно покидал нашу квартиру )))

парень пришёл показать тут опыт "электролиз воды"... в осадок выпало всё, что могло выпасть и парень начал стращать: "посмотрите, сколько вредных веществ вы потребляете каждый день."

мы с мужем сначала сделали вид, что дико испугались, я буквально бегала по кухне, заламывая руки, с воплями: "Боже, как жить дальше!?"

тогда парень объявил, что есть спасение - фильтр за 60тыр...

мы с мужем в осадок от цены синхронно выпали... парень достал два бланка .... и начал оформлять кредит!!! на приобретение чудо-прибора, который.... 

"делает воду чистой"... и показывает второй опыт: "вот вода после фильтра, видите? в осадок ничего не выпадает..."

ну, тут я решила парню объяснить, что именно он продаёт и чем это может закончиться...

по реакции поняла, что он и сам в курсе, но пытается спорить... а я ему буквально на листке пару реакций накидала и сборник по химии принесла...

вот и начал парень материться, когда муж перестал сдерживаться и начал открыто ржать, и стало понятно, что это всё было заранее спланировано и ничего мы покупать не собирались... 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

зря ты так думаешь ))) они впаривают фильтры, которые делают воду из под крана практически дистиллированной 

ну, тут я решила парню объяснить, что именно он продаёт и чем это может закончиться...

 

Так что за фильтры то, осмотические?

Ссылка на сообщение

а фиг его не знает, НО если бы то, что парень обещал, было правдой, то это фильтр для приготовления дистиллированной воды, которую, как ты понимаешь пить опасно для жизни... так что не важно, что там за фильтры, если продавец с первой минуты делает из потенциальных покупателей дураков

Ссылка на сообщение

Не, он уже подутих, как и водосчётчики.

Да, щаз!!!!! Спасибо, что сроки поверки водосчетчиков стали писать в квитанции. Мою маму довели до истерики сосем не детским напором и хамством. Мне звонили пару дней назад.

Ссылка на сообщение

фильтр за 60тыр...

... парень достал два бланка .... и начал оформлять кредит!!! на приобретение чудо-прибора, который.... 

 

11 января моя старенькая мама ПОДПИСАЛА какие-то бланки с указанием своих документов. Правда её развели фразой "не хотите ставить - подпишите отказ.Общее собрание дома приняло решение об установке. а вы не согласны. Нам нужен письменный отказ" И матушка,. страшно довольная, что отбилась подписала! Не, ну а что, она же подписала отказ, а не согласие. Мама полуслепая и прочесть что подписала не могла физически.

Ссылка на сообщение

11 января моя старенькая мама ПОДПИСАЛА какие-то бланки с указанием своих документов. Правда её развели фразой "не хотите ставить - подпишите отказ.Общее собрание дома приняло решение об установке. а вы не согласны. Нам нужен письменный отказ" И матушка,. страшно довольная, что отбилась подписала! Не, ну а что, она же подписала отказ, а не согласие. Мама полуслепая и прочесть что подписала не могла физически.

Эммм это про фильтры?

Просто не  могу понять как "общее собрание дома"  могло решить ставить их или нет, если ставят в квартирах частно?

Ссылка на сообщение

Эммм это про фильтры?

Просто не  могу понять как "общее собрание дома"  могло решить ставить их или нет, если ставят в квартирах частно?

Во что только ни верят старые люди.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во что только ни верят старые люди.

Ну им то простительно.Еще не известно во что мы сами будем верить в их же годы.

А вот этим гадам впаривающим такое.. оборвать бы что-то. Совсем уж совести ни грамма нет.

 

Знакомых дедушку с бабушкой тоже так развели на фильтры.На породном форуме вообще тонны разводок описывали люди. Чем тока не обманывают стариков.(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, щаз!!!!! Спасибо, что сроки поверки водосчетчиков стали писать в квитанции. Мою маму довели до истерики сосем не детским напором и хамством. Мне звонили пару дней назад.

и мне звонили и даже смс на сотовый прислали

а я на мос.ру посмотрела даты поверки счётчиков ибо была не в Москве, но помнила, что чото раненько они меня пугать стали

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика