Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самолеты над Строгино


Sunwell

Рекомендованные сообщения

А что за необходимость снижать самолеты ровнехонько над Строгино? И это уже не над МКАДом, а над линией домов происходит. Кто-нибудь может дать разъяснения или ссылки по теме?

 

А по-моему, прикольно. Выходишь вечером на балкон постоять - а там самолеты снижаются...огоньками своими мигают. Красота.

Жаль, что редко - где-то 1 самолет в минуту.

А вообще, это только кажется, что над Строгино, на самом деле, по-моему, где-то за МКАДом.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А по-моему, прикольно. Выходишь вечером на балкон постоять - а там самолеты снижаются...огоньками своими мигают. Красота.

Жаль, что редко - где-то 1 самолет в минуту.

А вообще, это только кажется, что над Строгино, на самом деле, по-моему, где-то за МКАДом.

Знаете... Вот живёт у меня знакомый в Люберцах. А там Быково не далеко.. Так вот когда самолёты идут на посадку, они идут чётко на его балкон. На приличной высоте конечно, но после башен-близнецов как то это не успокаивает. :)

Ссылка на сообщение

Знаете... Вот живёт у меня знакомый в Люберцах. А там Быково не далеко.. Так вот когда самолёты идут на посадку, они идут чётко на его балкон. На приличной высоте конечно, но после башен-близнецов как то это не успокаивает. :)

 

Ерунда. Я согласен с Москвичкой. И скучаю по тем временам, когда Тушинский аэродром был действующим

Ссылка на сообщение

Ерунда. Я согласен с Москвичкой. И скучаю по тем временам, когда Тушинский аэродром был действующим

Эхх.. Такое ощущение, что в разных районах живём.. И самолёты я не вижу, и мотоциклы не слышу.

Ссылка на сообщение

Эхх.. Такое ощущение, что в разных районах живём.. И самолёты я не вижу, и мотоциклы не слышу.

 

Летают, летают самолеты над Исаковкой и над парком. Не так уж и низко, кстати. Я привык к большему:).

Вертолеты - по коридору над МКАДом

Ссылка на сообщение

Эхх.. Такое ощущение, что в разных районах живём.. И самолёты я не вижу, и мотоциклы не слышу.

 

У Вас есть трамваи!

 

Летают, летают самолеты над Исаковкой и над парком. Не так уж и низко, кстати. Я привык к большему:).

Вертолеты - по коридору над МКАДом

 

Я с Твардовского самолеты вижу!

Ссылка на сообщение

 

Я с Твардовского самолеты вижу!

 

Которые потом на юг уходят? Это на Внуково. Они так испокон веку летают в нарушение всяких норм. Зато красиво)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика