Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

Да, информация о рецептурно-производственных отделах аптек тоже очень ценна - пишите, где изготавливают лекарства в районе.

Я езжу в крылатское от метро 5 минут, мне кажется все- таки ближе чем ехать на рыбалко

 

в Крылатское это наверное на площади защитников неба аптека (где памятник)?

Ссылка на сообщение

Черт,ходила в аптеку лет 5 назад наверное.....Надо зайти хоть,посмотреть что еще теперь впаривают людям под видом лекарств ))

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Черт,ходила в аптеку лет 5 назад наверное.....Надо зайти хоть,посмотреть что еще теперь впаривают людям под видом лекарств ))

Почему под видом?

Ссылка на сообщение

Я езжу в крылатское от метро 5 минут, мне кажется все- таки ближе чем ехать на рыбалко

 

в Крылатское это наверное на площади защитников неба аптека (где памятник)?

ага

Ссылка на сообщение

А чем Вы тогда снимаете головную боль?

Пью расслабляющий чай с лимоном или лечусь своим кроликом ( кошки,кролики и морские свинки отлично снимают различные боли)

Ссылка на сообщение

Самые низкие цены - как правильно написала Карамелька - это в Столица Медикл smed.ru

От 250 руб заказ и бесплатная доставка.

Мы уже сколько лет пользуемся, так все время довольны - есть ночная доставка, есть срочная доставка, какие лекарства нужно хранить в холодильнике - приводят прохладными; и женские гигиенические причиндалы, и детские - на все случаи жизни.

 

В Ригле на Катукова я купила лекарство, вызывающее сомнение. В Ст-Мед такого ни разу не было.

Да действительно стоящая аптека ,сегодня жена заказала лекарства в 9:00 а в 13:00 их уже привезли !

И самое главное всё что обычно моя жена покупала в 3-х разных аптеках есть в этой, и бегать не куда не надо.

Скоро будем мы жить как в фильме "Суррогаты".

Ссылка на сообщение

А спазмы?

Спазмы-кроликом )) Голова болит у меня крайне редко,так что кролика не мучаю почти :cn:

Их лекарств употребляю только валидол и то,только если очень прижмет.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика