Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новое строительство в Строгине


gbnjy

Рекомендованные сообщения

Город все рвет когти к Чемпионату Мира. Ну да, может эти и гостиницы и будут задействованы на 2 месяца в этот период. А дальше что? Для кого?

Что-то подумалось, что потом перепрофилируют под больничные корпуса онко-больных, которых с каждым годом становится всё больше.

Ссылка на сообщение

Ну да, во-первых, как от них (гостиниц) добираться до стадиона? Отдельный транспорт создавать?

Во-вторых, корпуса для онкобольных с видом на НР, крайне сомнительны.

В третьих, шибко большой объем для гостиницного комплекса.

Ссылка на сообщение

Город все рвет когти к Чемпионату Мира. Ну да, может эти и гостиницы и будут задействованы на 2 месяца в этот период. А дальше что? Для кого?

Будет так же, как с объектами Универсиады в Казани, которые теперь по большей части простаивают, потому что мало того, что в принципе нет столько желающих, сколько спорткомплексов настроили, так еще и аренда там невозможно дорогая, и простым смертным и секциям не особо по карману.

Зато выделались на Универсиаде, понастроили дохренища всего...

Что-то подумалось, что потом перепрофилируют под больничные корпуса онко-больных, которых с каждым годом становится всё больше.

Хотелось бы... Но... Больницы у нас не нужны (((

Ссылка на сообщение

Я не думаю, что они к ЧМ- 2018 приурочены. Добираться до метро пока сложно, но туда же трамвай в будущем планировали продлить, да и к Зенит-Плаза ездят от метро как-то уже сейчас.

Ссылка на сообщение

К Зенит-Плазе автобусы ходят. А трамвай там некуда считай продлять, только если кольцо переносить.

 

Ну вот его и перенесут, к планируемому МФЦ, а там и до гостиниц недалеко.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Я не думаю, что они к ЧМ- 2018 приурочены. Добираться до метро пока сложно, но туда же трамвай в будущем планировали продлить, да и к Зенит-Плаза ездят от метро как-то уже сейчас.

ты же знаешь, что предполагаемое строительство это на территории правообладателя, это не город строит.. а насочиняли версий))) кстати, станция метро Т--Л на Рублево-Архангельской ветке практически в шаговой доступности должна быть, так ведь?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 кстати, станция метро Т--Л на Рублево-Архангельской ветке практически в шаговой доступности должна быть, так ведь?

 

Да, забыл совсем.

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66180&p=1231204

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика