Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алиса в стране чудес


Рекомендованные сообщения

В 9 раз сходил на аватар, открывается много мелочей....все таки фильм примитивный но красив чертяка.На алису лучше бы и не ходил вовсе.Кстати на аватар в двд обещали добавить вырезные сцены.

Ссылка на сообщение

В 9 раз сходил на аватар, открывается много мелочей....все таки фильм примитивный но красив чертяка.На алису лучше бы и не ходил вовсе.Кстати на аватар в двд обещали добавить вырезные сцены.

Аватар хотят запустить второй раз в кинотеатрах на 12 минут длиннее.

Ссылка на сообщение

Ходили с детьми 6 и 4 лет.Посмеялись всего пару раз. Тоже считаю, что фильм не для детей.Не могу сказать, что уж совсем ерунда. Но посмотреть один раз можно. В 3D не попали, билеты нереально было купить. Может быть и поприкольнее было бы смотреть. Считаю, очень уж раздули рекламой. Смотрела и поинтереснее кино.

Ссылка на сообщение

Тему перенёс.

 

В 9 раз сходил на аватар, открывается много мелочей....все таки фильм примитивный но красив чертяка.На алису лучше бы и не ходил вовсе.Кстати на аватар в двд обещали добавить вырезные сцены.

в 9?!?!
ради инопланетного секса будешь брать диск?

Ссылка на сообщение

 

 

в 9?!?!
ради инопланетного секса будешь брать диск?

Ну на днях познакомился с клевой "пандорианкой" хоть посмотрю, что там с ними делать надо,дабы не ударить в грязь лицом.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Отсмотрено Алису недельку назад в кинотеатре, в ЗD. Идя на этот фильм я настроился на худшее, ибо не удержался и заранее начиталась отзывов, не очень лестных надо сказать. Но все оказалось не так плохо и даже лучше, чем я ожидал.Понравилась сама картинка, графика хорошая, Зд эффектов не так много, но смотрелось довольно гармонично в общей картине. Персонажи все очень забавными вышли, безумно понравились кролики, повеселили "товстунчики", как у нас их перевели, ну а самым обаяшкой конечно же был кот, так и хотелось, чтобы он был чуть ближе, а рука так и тянулась погладить, без улыбки на лице смотреть на Чеша было нельзя))Что касается актеров, поймал себя на мысли, что Энн Хэтэуэй не так ужасна в образе Белой Королевы, как была на кадрах, Хелена Бонем-Картер чудесна в амплуа Красной Королевы, а Депп великолепен в своем танце, и вообще был хорош, даже под таким слоем гримма. НО, до чего же страшная была Алиса, вот честно, думала в фильме будет получше, и все-таки на протяжении всего фильма я постоянно думал, почему ее такой страшной сделали, и никакая игра Васиковской, даже если она там и была, не спасла для меня сам персонаж Алисы. Это пожалуй самый большой минус в фильме, лично для меня.А саму сказку/книгу практически не помню, так что и сравнивать не берусь, наверное так даже лучше, воспринимать это как отдельное творение.В целом Бертоновской интерпретацией Алисы я доволен, несмотря на некоторые минусы, 8 из 10.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика