Перейти к публикации
Форум района Строгино

Черная Молния


Serega

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пойдет?

Я однозначно нет.

 

Что думаете о фильме?

Очередная одноразовая фигня. Хотя любителям сказок о суперменах и великих и могучих хэппи эндов должно прийтись по вкусу.

Вот хотя бы судя по обзору в Компьютерре: http://www.computerra.ru/interactive/488661/

Ссылка на сообщение

 

Очередная одноразовая фигня. Хотя любителям сказок о суперменах и великих и могучих хэппи эндов должно прийтись по вкусу.

Вот хотя бы судя по обзору в Компьютерре: http://www.computerr...ractive/488661/

 

Да все фильмы вообщем-то одноразовая фигня ) да и киноиндустрия у нас все же сильно отстает. Сегодня схожу на предпоказ, попробую написать свои мысли о фильме.

Ссылка на сообщение

Да все фильмы вообщем-то одноразовая фигня ) да и киноиндустрия у нас все же сильно отстает. Сегодня схожу на предпоказ, попробую написать свои мысли о фильме.

 

Интересно, а почему именно ГАЗ-21? Из более позднего ничего не вдохновило?

Тогда это фильм о том, что наш автопром со времен ГАЗ-21 не создал более ничего выдающегося!!!:(

Ссылка на сообщение

Интересно, а почему именно ГАЗ-21? Из более позднего ничего не вдохновило?

Тогда это фильм о том, что наш автопром со времен ГАЗ-21 не создал более ничего выдающегося!!!:(

 

Где-то читал объяснения почему (вроде на ленте), но вообще оно так, наш автопром нефига создать не смог.

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пойдет? Что думаете о фильме?

 

В кино на него не пойду. Посмотрю потом по телевизору.

Трудно что-либо говорить о фильме, которого не видел. Но, учитывая прошлые творения великого режиссера, избитый сюжет т.п., рискну предположить, что очередная какашка.

 

Да все фильмы вообщем-то одноразовая фигня )

 

Не знаю,как ты, а я некоторые фильмы пересматриваю по нескольку раз. К творчеству Бекмамбетова (или как там его правильно) это не относится.

Изменено пользователем badment76
Ссылка на сообщение

В кино на него не пойду. Посмотрю потом по телевизору.

Трудно что-либо говорить о фильме, которого не видел. Но, учитывая прошлые творения великого режиссера, избитый сюжет т.п., рискну предположить, что очередная какашка.

 

Многие уже делают выводы, не смотря.

 

Не знаю,как ты, а я некоторые фильмы пересматриваю по нескольку раз. К творчеству Бекмамбетова (или как там его правильно) это не относится.

 

Я только что-то из старых, годов 1980-1990.

Ссылка на сообщение

Да все фильмы вообщем-то одноразовая фигня )

Да не, есть много фильмов, которые можно и по несколько раз смотреть )))

Ждем твоей рецензии :)

 

Многие уже делают выводы, не смотря.

Ибо задолбало разочаровываться. А когда начинают рьяно раскручивать фильмы, настораживает вдвойне.

Ссылка на сообщение

А мне вот еще интересно. "Российские" фильмы снимают то Дисней, то Universal. А что, наши киностудии уже совсем накрылись?

Ссылка на сообщение

А мне вот еще интересно. "Российские" фильмы снимают то Дисней, то Universal. А что, наши киностудии уже совсем накрылись?

 

Это,видимо,про "Книгу мастеров". Свое мнение об этом "шедевре" я уже высказывал. Другое дело,что фильм явно наш. Американцы так не снимают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика