Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запрещенные к показу..


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

В сфере развлекательных программ и кино..чувстуется управление ....«железной рукой».

 

Кто и почему за нас решает..что нам полезно смотреть..а что вредно..?

 

Новый клип Валерии, его запретили на ТВ .....с формулировкой"из-за сцен насилия"...

http://www.youtube.com/watch?v=Vz7UXXxpX4o

Ссылка на сообщение
Просто пиар.

Ну вообще-то.... создатели ролика надеялись... крутить его по TV..

в качестве рекламной поддержки..в период продажи нового диска певицы...

 

Какой пиар (к прим.)нужен этому исполнителю? Этот клип тоже запрещен..

 

Скажу честно..я не являюсь поклонником Газманова..по этому не знаю..что с песней..поступила ли она в продажу..стала ли узнаваемой..? :)

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Да будут крутить его, куда денутся. Но особый шарм придаст то, что начнут крутить его "под нажимом общественности".

На счет Газманова не знаю, чем он не угодил. Но слышал, что его крутят только на не центральных каналах.

Ссылка на сообщение

Да-да..я уже представляю..как общественность сканирует.."покажите нам эти сцены насилия из последнего ролика Валерии."...

 

Относительно Газманова тоже удивлена..с одной стороны..добился таки разрешения на проведение концертов на Поклонной горе..( дело всей его жизни)..С другой стороны..сей клип..

Такой вот резкий поворот событий...

Ссылка на сообщение
А по-моему вполне понятно,что запретили. Слишком откровенно для общественности. Не рискнули ))

Если мы говорим о Газманове..то мне казалось..что он лоялен к власти.. является членом ЕР..

вдруг...гимн о коррупции...который не пропускают на ТV...Даже сейчас..когда с коррупцией вновь начали борьбу.. :)

Умом Россию не понять... :)

Ссылка на сообщение
А по-моему вполне понятно,что запретили. Слишком откровенно для общественности. Не рискнули ))

ПОчему ? мы-то смотрим , и особо не мешает газмановская деятельность . А пар недовольства определенной части населения выпустит, в этом и состоит функция газманышей.

 

> Пелевин . ДПП (с )

– Понимаешь, – сказал он, – страна долгое время производила гораздо больше политики, чем требуется для внутреннего рынка. А время такое, что не очень понятно, чем этим политикам заниматься и на кой они вообще нужны. С другой стороны, без политики тоже нельзя. Это как культура там, или футбол – убери, и сразу будет чего‑то не хватать. Так вот, есть идея, что политику следует постепенно перевести в спортивно‑игровую плоскость, где она будет шумно бурлить, никого реально не обижая. Понимаешь?

 

– Угу, – отозвался Малюта, и сделал пометку в блокнотике.

 

– В общем, надо, чтобы все тяжелейшие вопросы, которые будоражат сегодня русский ум, решались в легкой и юмористической манере, снимающей классовый антагонизм и межнациональные трения. Для этого нужно придумать пару мультимедийных героев, которые будут эти проблемы остро ставить и еще острее снимать. Цель – проложить в уме телезрителя первую борозду, вдоль которой он мог бы думать дальше, углубляя ее при каждом движении мысли… Я понятно говорю?

>

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...
Какой пиар (к прим.)нужен этому исполнителю? Этот клип тоже запрещен..

 

Скажу честно..я не являюсь поклонником Газманова..по этому не знаю..что с песней..поступила ли она в продажу..стала ли узнаваемой..? :)

 

Вот и пришло его время. Ща его по НТВ пиарят, в псевдопатриотической передаче, с псевдописакой Минаевым. Типа правду матку рубят :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика