Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дух времени


Рекомендованные сообщения

ага на котором написано большинство бреда :)

 

а ты, видать, читал и проверял =)

 

хотя зачем тебе это, если ты, позволь угадаю, атеист...

 

?

Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не проверял, и не собираюсь. А зачем? То что религия бред я знал и до просмотра. Во второй серии довольно хорошо говорится о религии в паре строчек "Религия устаревший институ. Если раньше люди не могли доказать какие то веши происходящие в природе и сваливали это на бога, то сейчас столько науки и разных доказательств как и что вокруг нас происходит, что верить в бога просто глупо." Заметь доказательств что бог есть нет вообще. Большинство притензий к фильму к его маленькому кусочку о религии :)

Ссылка на сообщение
Я вообще ничего не проверял, и не собираюсь. А зачем? То что религия бред я знал и до просмотра. Во второй серии довольно хорошо говорится о религии в паре строчек "Религия устаревший институ. Если раньше люди не могли доказать какие то веши происходящие в природе и сваливали это на бога, то сейчас столько науки и разных доказательств как и что вокруг нас происходит, что верить в бога просто глупо." Заметь доказательств что бог есть нет вообще. Большинство притензий к фильму к его маленькому кусочку о религии :)

 

Заметь доказательств о правде в этом фильме нет вообще... кстати, если найдешь даже вознаграждение обещают

http://zeitgeistchallenge.com/

Ну если бы в России знали все о США и о Рокфеллерах и теории заговора, то были бы претензии...

 

Лично я доволен и тем и тем... фильм смотрел с удовольствием, хоть и без него знаю о 13 знаке зодиака - Змееносец, и о приходе Антихриста, когда всем поставят печать на руку и на лоб, ах да... микрочипы.....

Ссылка на сообщение

Фильм не панацея. Режиссер сам говорил что инфа взята из разных источников. Фильм призывает к тому что бы люди задумались, а не были планктоном.

Ссылка на сообщение
Фильм не панацея. Режиссер сам говорил что инфа взята из разных источников. Фильм призывает к тому что бы люди задумались, а не были планктоном.

 

:ag:

 

:ag:

Ссылка на сообщение
Фильм не панацея. Режиссер сам говорил что инфа взята из разных источников. Фильм призывает к тому что бы люди задумались, а не были планктоном.

 

Да, я не смотрел фильм, и зачем, когда ты повесил такое подробное описание. Я ничего нового и полезного из него не узнаю.

И где гарантии что посмотрев этот фильм инертный человек вдруг перестанет быть планктоном? :) Где взаимосвязь? :)

 

Это кино наоборот в конец запутает мозг обычного человека живущего в "розовых очках". Кому нужна правда, тот её и так знает, а кому не нужна лучше её не знать :)

 

Да и много абсолютно бесполезных тем в этом кино.

Ссылка на сообщение

Я даже 1% не написал из того что есть в фильме. Описанием я надеялся заинтересовать людей посмотреть фильм. А тебе советую все таки посмотреть хотя бы 2-ю часть, про нее я почти не написал и там все куда серьезнее. Это надо показывать всем, за место сраных новостей по ТВ

Ссылка на сообщение
Я даже 1% не написал из того что есть в фильме. Описанием я надеялся заинтересовать людей посмотреть фильм. А тебе советую все таки посмотреть хотя бы 2-ю часть, про нее я почти не написал и там все куда серьезнее. Это надо показывать всем, за место сраных новостей по ТВ

 

Показал, а толку? Посмешить....?

Ссылка на сообщение

Самые внушаемые люди - это те, кто не умеет (или не хочет?!) думать своей головой. Тебе закинули теорию, убедительно изложенную, и проплаченную семитской организацией. И ты схавал. Так кто планктон в данной ситуации? Ты думаешь, миллионы людей по всему миру без тебя и твоего фильма за две тысячи лет не разобрались бы, что религия (на что делается акцент в фильме) "липовая"?!

Про иудаизм и ислам я молчу. Это секты, причем последняя была придумана и написана адептами первой, чтобы христианам жизнь малиной не казалась. В общем....о религии можно спорить вечно, но пойми что люди и без тебя не дураки, сами бы разобрались.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика