Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Раньше все ходила и прикалывалась над надписями на палатках сверху, типа: -"Тамбовское лесное хозяйство", смотришь на прилавок, а там апельсины, бананы, виноград, хурма.

 Далее аля "Рязанский фермер": -Семга норвежская рязанская, осетр астраханский рязанский.

Грустно, что те единицы работяги-фермеры которые остались в стране или не знают о таких ярмарках или не могут пробиться сквозь административный барьер или просто им не до этого...

 Наткнулась на ярмарке как-то на мужичка который продавал только картошку, но 5 сортов и цена выше на 30% чем у других, меня это остановило и Я заинтересовалась этим. О своей картошке он знал все, мог говорить о ней часами. Я что-то спросила типа: "Какая для варки, какая для жарки", так ели-ели от него отвязалась за 25 минут. А вкус меня вернул в детство! Где на даче у своей бабушки, Я выкапывала картошку и шла ее сразу же мыть-чистить-варить.

Изменено пользователем Suli
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

17 и 18 марта пройдет фестиваль «МОС/ЕДА!» Площадки в Строгино

 

https://moscowseasons.com/moseda

Специально сделали в день выборов на участках для голосования, чтобы завлечь.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
4 минуты назад, joanna сказал:

С ярмарок пропала рыба и колбасы, хотя они были в холодильниках

Кто в курсе, с чем это связано?

 

С жарой.

 

Периодически такие решения принимаются  столичными властями - https://zelenograd-news.ru/news/economics/myaso_ryba_i_moloko_na_vremya_pokinut_yarmarki_vykhodnogo_dnya/

 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

А ярмарки собирают в разных частях города....

Там такая антисанитария, что коронавирус точно подохнет.

Наверное, это единственное объяснение, почему это происходит.

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Маська сказал:

Думаю нет. Эпидемиологическая обстановка... то сё... Указ Мэра, речь Президента...

тож с 30го :) , не знаю как у нас , в соседних районах собирают

 

Цитата

В связи с благоприятными погодными условиями в городе Москве первая торговая сессия ярмарок выходного дня в городе Москве в 2020 году начнется с 27 марта и будет проводиться до 28 июня.
Заявочная кампания на участие в первой торговой сессии ярмарок выходного дня проводится с 09 час. 00 мин. 16 марта до 23 час. 59 мин. 20 марта текущего года.

24AAAgBp7eA-960.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика