Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей кошек )


Рекомендованные сообщения

Это который на твардовского теперь?

 

А который из хатико?

Который написал что кошка

Такой невысокий брюнет или повыше блондин?

на Твардовского сейчас поеду проконсультируюсь с доктором-айболитом )))) который муж девушки-фотографа ))) у которых совы, лисы и пр дома живут)))

а то меня кот беспокоит.

 

 

 

а в Хатико был щупленький брюнет на букву Б, по-моему, который написал нам, что у нас КОШКА... с "двумя пумпонами" под хвостом

но это только через пару дней было замечено)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

на Твардовского сейчас поеду проконсультируюсь с доктором-айболитом )))) который муж девушки-фотографа ))) у которых совы, лисы и пр дома живут)))

а то меня кот беспокоит.

 

 

 

а в Хатико был щупленький брюнет на букву Б, по-моему, который написал нам, что у нас КОШКА... с "двумя пумпонами" под хвостом

но это только через пару дней было замечено)))

 

БАЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ?

это какой то новый

я его не знаю

поэтому и удивилась

Ссылка на сообщение

во-во, этот Боленко в Хатико месяц назад не смог кота от кошки отличить))))

 

 

А вчерась наконец-то съездила в новую (они в августе открылись) ветеринарную клинику на Твардовского 18-5 к Михаилу Борцу.

Небольшая такая клиника, но чистая, и ... о чудо!... нет этого чудовищного запаха, как в ВетКэте (ту да же без противогаза не войти)...

Проконсультировалась по полной ))) по поводу всех своих животных.

Ну, в этой теме только про кошек, поэтому про Люсю:

у Люська аллергия на мильбемакс... доктор по фамилии Борец (я тащусь от лаконичных фамилий) пояснил, что чаще всего именно белые и рыжие коты выдают реакцию на противопаразитарные средства и прививки...

поэтому ничего удивительного, что кот ушами буквально надевался первые сутки после каждого приёма мильбемакса на мои пальцы... у Люси страшнейший зуд в ушах... ровно сутки... потом отпускает...

В опчем, могла бы и сама догадаться дать супрастин (это доктор посоветовал в нашем случае) и при вакцинации Люсю тоже ждёт супрастин... но дозировку я бы сама не рассчитала... доктор сказал, что на моего 3-х килограмового лошадёнка котёнка можно было дать 1/8 таблетки... а мне пришлось практически всю ночь делать коту массаж головы (ибо было очевидно, что дико зудят и уши и глаза)... бедный кот... но не дурак! сразу сообразил, что мАтерины руки - это самое то, шо от зуда спасает...я надеюсь у него больше нигде зудеть не будет, прости господи!?... а то мало ли какие труднодоступные места ещё есть...  :ninja: ... хотя... теперь я знаю про супрасин! спасибо дохтору... а то мало ли  :ninja: ... 

:ag:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Да супрастин вобще можно дать даже перед прививкой.

 

Ну хорошо что в хатико ошибшимся не Голиков оказался (он тоже щуплый брюнет)

Но он всех моих кошек и прививал и некоторых лечил

Я поэтому не могла поверить чтоб он фигню написал и кота не опознал ))

Ссылка на сообщение

нееее, точно не Голиков

чёт забыла спросить, Свет, а паспорт ветиринарный на русском языке оформляется или латиницей?

и как называется наш окрас? у тебя вот мейнкуны какого цвета?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

нееее, точно не Голиков

чёт забыла спросить, Свет, а паспорт ветиринарный на русском языке оформляется или латиницей?

и как называется наш окрас? у тебя вот мейнкуны какого цвета?

я не Света, но ваш окрас персик, порода домус,..в ветеринарном паспорте русским языком самостоятельно можно написать всё, что захочется...можно назло врагам нерусским))
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

так и у нас есть порода? :ai:

мама мия, так и наше состояние (папа - прЫнц, мама - дворова девка) уже получило термин!?

пустячок, а почему-то приятно))) а то почему-то часто спрашивают, что за порода... а дочь отвечала "рыжая хитромордая"

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у нас есть порода? :ai:

да. У моего кота в паспорте так и написано "домус" :)

Между прочим, на выставках есть такая категория)))допускают только кастратов...

http://kotello.ru/o-koshke-obyichnoy-zamolvite-slovo-kto-takie-domusyi/

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да, Саш, спасибо... эту ссылку я как раз только изучила ))) порадовало)))

по поводу персика... ну, какой же ж это персик!?... это ж fire/flame/fever/heat/...   :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика