Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа в 69 (1136) отзывы


olga_2481

Рекомендованные сообщения

Прошу отозваться родителей, дети которых обучаются в нач классах. Эта школа ближайшая к дому. В первую очередь рассматриваем Ее, но , естественно, хотелось бы узнать отзывы, т. е общественное мнение. Наши возможные учителя Родина и Сергеева. Если есть чем поделиться, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Прошу отозваться родителей, дети которых обучаются в нач классах. Эта школа ближайшая к дому. В первую очередь рассматриваем Ее, но , естественно, хотелось бы узнать отзывы, т. е общественное мнение. Наши возможные учителя Родина и Сергеева. Если есть чем поделиться, напишите, пожалуйста.

 

они разве в этом году детей набирают?....у них вроде как 3-и классы сейчас.....

а так.....оба учителя хорошие.....моя старшая дочь училась как раз у Родиной....

Ссылка на сообщение

У Сергеевой точно 4 класс, Родина вроде с ней в параллели, значит тоже. Единственные педагоги, оставшиеся в начальной 69 школе, кому можно доверить детей. Три остальные параллели нулевые. Если не попадаете в этот год, лучше идите в другую школу. 

Ссылка на сообщение

У Сергеевой точно 4 класс, Родина вроде с ней в параллели, значит тоже. Единственные педагоги, оставшиеся в начальной 69 школе, кому можно доверить детей. Три остальные параллели нулевые. Если не попадаете в этот год, лучше идите в другую школу. 

нет.....у меня сын сейчас в 4-ом классе........)........в нашем потоке другие учителя)....

http://sch69sz.mskobr.ru/conditions/classes/

Родина и Сергеева сейчас 3-ие классы.....

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

нет.....у меня сын сейчас в 4-ом классе........)........в нашем потоке другие учителя)....

http://sch69sz.mskobr.ru/conditions/classes/

Родина и Сергеева сейчас 3-ие классы.....

Если не секрет, как Вам учитель , обучение, остаетесь или уходите. Просто когда мы учились, это были слезы, горькие-горькие. Если не попадал в класс к Сергеева- Родина-Подвербная- Горюшина, то все, туши свет

Ссылка на сообщение

Если не секрет, как Вам учитель , обучение, остаетесь или уходите. Просто когда мы учились, это были слезы, горькие-горькие. Если не попадал в класс к Сергеева- Родина-Подвербная- Горюшина, то все, туши свет

Мы сейчас в 4-ом у Семёновой....Шли спецом к ней.....

Честно говоря, даже не знаю....Пока останемся в 5-ом (но это с нового учебного года)....Дальше будем думать....И опять же, если что, то не знаю в какую школу переводить....Ибо в Строгино ни одна школа не внушает доверия....

По прописке мы относимся к гимназии 1519.....Но туда ни за какие коврижки не хочу....

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прямо заинтриговали меня. Может они стали Мякинино и Павшинскую пойму брать, оттуда 8 классов. Одна из слабейших началок в районе, например наши выпускные результаты ( по четырем выпускавшимся классам) были очень грустные, очень

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика