Перейти к публикации
Форум района Строгино

8 марта


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

на заметку всем:

в Оби отличные маленькие символические букетики за недорого. Вдруг кому надо поздравлять милых дам до праздника, а не день-в-день. Я взяла домой 7 тюльпанов за 149 руб (Московский-то сказал, что я без подарка от него осталась в этом году). 5 - были за 99. Пока еще есть из чего выбрать.

 

Ну и масса всяких цветущих горшечных цветов.

 

В Икее (Химки) - есть хорошие предложения на орхидеи. По 269, 399 и за 549 - вообще офигенские.

Я взяла за 399 - невестке подарю.

 

А вообще, гораздо интересней перед праздником, а не сам день 8-е марта. Особенно, если погода шепчет, как в этом году.

4 года назад на старте своей карьеры, я сидела в приемной у одного крупного федерального чиновника. Так цветы недели за две до 8-го марта несли охапками.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Конечно, все люди разные. Одной подаришь сковородку - будет счастлива, другая - этой же сковородной тебя и огреет. В идеале - я бы интересовалась кто что хочет и плюс добавляла что-нибудь интересненькое. Например, я крайне не люблю когда мне кто-то что-то покупает и благо, что это никто не делает уже много лет. У каждого свои пристрастия и задумки. С позиций быта - мне нравится все придумывать/покупать самой, с позиций праздника - я бы лучше предпочла приятный вечер на каком-нибудь концерте/театре и т.д. и т.п. со спокойной посиделкой в ресторанчике/кафе, чтобы отвлечься от суеты и просто насладиться свободным временем.

 

У начальников всегда так - зависимые хотят ее/его ублажить, день в день сделать сложно.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

............. дебильный праздник :au:

 

Да вообще ненормальный!

Цветы должны быть всегда дома, одни как начинают вянуть - дари другой букет.

Пипец мужики ....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну если я припру цветы 5,6,7 марта.......трындец , по этому тока 8го

а почему трындец-то???

 

Цветы должны быть всегда дома, одни как начинают вянуть - дари другой букет.

Пипец мужики ....

охренеть!

А такое вообще бывает?

Ссылка на сообщение

 

охренеть!

А такое вообще бывает?

 

Бывает, но редко.

У меня такого нет :(

 

А вот у моей подруги да, муж от нее без ума, не фанатик, но как говорится - весь мир у ног любимой.

 

Наверое такой как он, один на десять миллионов.

Ссылка на сообщение

............. дебильный праздник :au:

напомнило))

 

Девушки делятся на два типа: на тех, кто ненавидит 14 февраля, и тех, у кого есть парень. :wacko:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика