Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Кстати, в продолжение темы про wow. Любопытства ради заглянул на пиратский сервер классики - народу не протолкнуться, т.е. реально в стартовых локациях очереди на квестовых мобов. 

Видимо Близзард сделал хорошую рекламу ваниле и, внезапно, пиратским серверам  :)

Ссылка на сообщение

Зато хоть закрыть реально, в отличие от "некоторых".

Ну, я щас перевыпускала карту по истечению срока. Карта была в свое время зарплатная, я хз, где ее открывали, поскольку давно там не работаю. Но если хочется сохранить номер карты - то "идите туда, где открывали", да. Аналогично с закрытием, причем так же зарплатной карты - она мне так и не была выдана, но оформлена и в онлайн-банке видна. Хочу закрыть - надо самой идти в отделение, причем хз куда.
Ссылка на сообщение

Ну, я щас перевыпускала карту по истечению срока. Карта была в свое время зарплатная, я хз, где ее открывали, поскольку давно там не работаю. Но если хочется сохранить номер карты - то "идите туда, где открывали", да. Аналогично с закрытием, причем так же зарплатной карты - она мне так и не была выдана, но оформлена и в онлайн-банке видна. Хочу закрыть - надо самой идти в отделение, причем хз куда.

Неужели ты не понимаешь о чём я? А всё ХЗ по телефону поддержки выясняется. Да, наплевалась я с этим Сбером в своё время в такой же ситуации, зато я знаю, какие карты у меня действующие, а какие закрытые, и не надо это выяснять на сайте службы судебных приставов.

Ссылка на сообщение

Меня в Сбере больше всего бесит, что если хочешь снять деньги без комиссии где-нибудь за пределами Москвы, то ОПА полная... А в остальном Сбер получше прочих банков, если там у тебя карта, будь то дебетовая, то кредитная.

Изменено пользователем kHz
Ссылка на сообщение

А вот меня в сбере абсолютно ничего не бесит, уже лет 15-20. Как только появились альтернативы этому уебищу, я перестал пользоваться его услугами. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот меня в сбере абсолютно ничего не бесит, уже лет 15-20. Как только появились альтернативы этому уебищу, я перестал пользоваться его услугами. 

Я знаю много людей которых тоже в Сбере ничего не бесит, и они пользуются только наличными, и всё им нравится.

Ссылка на сообщение

Неужели ты не понимаешь о чём я? А всё ХЗ по телефону поддержки выясняется. Да, наплевалась я с этим Сбером в своё время в такой же ситуации, зато я знаю, какие карты у меня действующие, а какие закрытые, и не надо это выяснять на сайте службы судебных приставов.

Ну ехать черт знает куда, чтобы сохранить номер карты и тем более закрыть - ИМХО, бред же.

Почему я не могу подать запрос в удобном мне отделении, и либо должна мириться с тем, что номер карты меняется (а на него у меня завязаны некотоыре сервисы, где перепривязывать карту заебешься), либо вместо работы тащиться к черту на кулички, причем не один раз.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика