Перейти к содержимому

Фотография

школа 1302

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#1291 pearlshell

pearlshell
  • 3 981 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:23

В новом корпусе планируют разместить с 5 по 11 класс. Так хотят сейчас во всяком случае. Изначально планировалось разместить только с 5 по 8 классы включительно. По поводу "на конкурсной основе" - не думаю. В первый год точно такого не будет.

Интересно за какой период времени постоят?!
  • 0

sindika@prinzip.ru  65 км МКАД А-605 (495)646-31-22 ​межкомнатные двери скидки до 50%% стоимость на сайте указана с учётом скидки.www.prinzip.ru

#1292 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 268 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:42

Интересно за какой период времени постоят?!

Вообще-то сейчас строят быстро. Хотят к новому учебному 2018 году. Если все пойдет норм. Но у меня есть сомнения. Думаю, что не успеют. Самое сложное - это приемка нового здания. И закупка всего оборудования и мебели. Надо узнать, за какое время построили новую школу на Твардовке?
  • 1

#1293 Маська

Маська
  • 27 974 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:49

Ещё не построили на Твардовке. Думаю к новому учебному году вам не успеют построить если только начали. Хотяаааа..... чудо иногда случается.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#1294 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 268 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:37

Ещё не построили на Твардовке. Думаю к новому учебному году вам не успеют построить если только начали. Хотяаааа..... чудо иногда случается.

Я тоже думаю, что не успеют. Ладно, пусть  начнут хотя бы. Главное, ввязаться в драку...., а там посмотрим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика