Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

В новом корпусе планируют разместить с 5 по 11 класс. Так хотят сейчас во всяком случае. Изначально планировалось разместить только с 5 по 8 классы включительно. По поводу "на конкурсной основе" - не думаю. В первый год точно такого не будет.

Интересно за какой период времени постоят?!

Ссылка на сообщение

Интересно за какой период времени постоят?!

Вообще-то сейчас строят быстро. Хотят к новому учебному 2018 году. Если все пойдет норм. Но у меня есть сомнения. Думаю, что не успеют. Самое сложное - это приемка нового здания. И закупка всего оборудования и мебели. Надо узнать, за какое время построили новую школу на Твардовке?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ещё не построили на Твардовке. Думаю к новому учебному году вам не успеют построить если только начали. Хотяаааа..... чудо иногда случается.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ещё не построили на Твардовке. Думаю к новому учебному году вам не успеют построить если только начали. Хотяаааа..... чудо иногда случается.

Я тоже думаю, что не успеют. Ладно, пусть  начнут хотя бы. Главное, ввязаться в драку...., а там посмотрим.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще-то сейчас строят быстро. Хотят к новому учебному 2018 году. Если все пойдет норм. Но у меня есть сомнения. Думаю, что не успеют. Самое сложное - это приемка нового здания. И закупка всего оборудования и мебели. Надо узнать, за какое время построили новую школу на Твардовке?

В том то и дело, что её ещё только отделывают, о приёмки даже ещё и не может быть речи.

Хотя, изначально тоже планировалось построить к началу 2017 учебного года, но на деле, сдадут только к следующему.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Ещё не построили на Твардовке. Думаю к новому учебному году вам не успеют построить если только начали. Хотяаааа..... чудо иногда случается.

Ну если мэр на открытие собирается, то чудо будет, а так можно не ждать.

Ссылка на сообщение

В том то и дело, что её ещё только отделывают, о приёмки даже ещё и не может быть речи.

Хотя, изначально тоже планировалось построить к началу 2017 учебного года, но на деле, сдадут только к следующему.

Хуже. Её ещё достраивают.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В новом корпусе будут располагаться старшие классы или начальная школа?!

 

 Когда это всё затевалось, должны были размещать начальную. Сейчас да, с 5 по 8 или 9 (не поняла точно) классы. Я думаю, в зависимости от ситуации.

 

 Где тогда будет началка? В основном здании или в здании детсада, где теперь располагается?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика