Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Помимо хороших условий важно чтоб не было тех проблем, которые так понимаю есть в школе сейчас. И только языковые, гуманитарные, знания нужны не всем. Поэтому думаю опасаться не стоит.

Ссылка на сообщение

Помимо хороших условий важно чтоб не было тех проблем, которые так понимаю есть в школе сейчас. И только языковые, гуманитарные, знания нужны не всем. Поэтому думаю опасаться не стоит.

Не все же читают наш форум, чтобы быть в курсе всех проблем и не проблем школы. Это мы  знаем и интересуемся, что, где и почему и когда... Многим родителям не до этой "ерунды". Большинство строгинцев понятия не имеют, какие вааааще в школах Строгина есть проблемы. Построили новое здание, это уже лучше, чем учиться в старых переполненных классах.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот зря вы так плохо думаете о родителях. ИМХО

О родителях я плохо не думаю. Я даже этого не говорила. Я сказала, что на Форуме МЕНЬШИНСТВО (причем значительное) по сравнению с тем БОЛЬШИНСТВОМ, которое Форумом не интересуются. И вообще о нем ничего не знают. А многим родителям в силу каких-то причин вообще информация такого рода не интересна. У них другие проблемы: дела, работЫ и т.д. И это жизнь. Это нормально. Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

началось

 

Ура! Теперь хорошо бы, чтобы не затянулось )))

Зато после строительства нового здания повалит народ в нашу школу. Всем хочется,чтобы детки учились в хороших условиях.

Вы думаете?

Ссылка на сообщение

Предполагаю. Хорошо, если это будет не так.

В новом корпусе будут располагаться старшие классы или начальная школа?!

Очень симпатичный проект! Наверно набор в старшие классы будет на коркусной основе?

Ссылка на сообщение

В новом корпусе планируют разместить с 5 по 11 класс. Так хотят сейчас во всяком случае. Изначально планировалось разместить только с 5 по 8 классы включительно. По поводу "на конкурсной основе" - не думаю. В первый год точно такого не будет.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика