Перейти к публикации
Форум района Строгино

Моржевание в Строгино


Sauza

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Есть ли на форуме любители зимних купаний. Хочется узнать когда вообще в Строгино открывают сезон. Интересует место недалеко от спасалки. Вроде в прошлом году там видела прорубь с купающимися.Слышала еще про так называемых "Строгинских котиков", которые вроде там прорубь и делали, но никакой инфы , кроме фоток о них не нашла. Может кто в курсе как присоединиться. :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

я сам по себе купаюсь - но как встанет лед буду искать где там эти моржи, что бы на готовое :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я сам по себе купаюсь - но как встанет лед буду искать где там эти моржи, что бы на готовое :ds:

как? уже купаетесь? а я думала надо ждать когда льдом все покроется..

Ссылка на сообщение

ну кабэ сезон уже открыт (тип когда к 4 градусам вода подходит) Ну а так, не вижу особой разницы между сейчасной водой и зимней. Хотя вру, помню купался этой зимой в горах вот там действительно была ледяная вода - просто жуть, ноги прилипали от мороза к доскам и приходилось сразу одевать обувь. Ну а так - не сразу же в зиму купаться - нужно как то подготовиться - вот я и готовлюсь. Последний раз нормально зимой купался только в детстве, причем мне это нравилось, а мать меня загоняла домой стоя в шубе.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика