Перейти к публикации
Форум района Строгино

Накипело! Моя мама - конченная тварь или нет? Ваше мнение?...


Suli

Рекомендованные сообщения

Так ищите работу не на 30 тысяч. Или никуда с зарплатой хотя бы в 50 вас и мужа не берут?

Не ну муж и его коллеги периодически просматривают объявления типа "муж на час" на hh.ru, там зарплата от 70 до 100 тыс.руб. обещают. На деле устраиваются на пару дней 700-1500 в день. Плюс бесплатные покатушки, заполнение отчётов, курсы как побольше срубить бабла. В Мосэнерго трэш полный, там на аутсорсе нелегалы через фирму посредник работают. В ГАЗПРОМ не берут по понятным причинам. Работа в ТЦ это до 30000 руб. + совмещение, грузчика, уборищика, маляра, айтишника.

Автор поста, в одной из ваших тем прочла "Могу сказать и как работодатель и как коренная Москвичка...

Что я ПРИНЦИПИАЛЬНО не беру москвичей и вот по каким причинам: Работать не хотят, ездить им видите ли далеко (2 остановки метро), зарплату хотят с нулевым опытом сразу же 1000$, ленятся на работе, теряют клиентов из-за лени своей, жалания получить по больше денег отсутствует!!! (премии и подработки), всё время жалуются на что угодно, отпрашиваются с работы - это о москвичах!

А это о НЕ москвичах: Берутся за любую работу, готовы переучиться, всегда хватаются за любою возможность, ответственны, не смущает удалённость работы от дома, работают за двух москвичей в два раза дешевле..."

Вы называете себя РАБОТОДАТЕЛЕМ. И очень странно, что работодатель в наше время получает меньше рядового сотрудника. Правда, инфа 2011 года, и что-то могло измениться

ИП закрыла, бизнес умер :(

Ссылка на сообщение

Не ну муж и его коллеги периодически просматривают объявления типа "муж на час" на hh.ru, там зарплата от 70 до 100 тыс.руб. обещают. На деле устраиваются на пару дней 700-1500 в день. Плюс бесплатные покатушки, заполнение отчётов, курсы как побольше срубить бабла. В Мосэнерго трэш полный, там на аутсорсе нелегалы через фирму посредник работают. В ГАЗПРОМ не берут по понятным причинам. Работа в ТЦ это до 30000 руб. + совмещение, грузчика, уборищика, маляра, айтишника.

А кроме МосЭнерго и Газпрома у нас нет работодателей?

И что мешает сменить сферу деятельности, если в этой все так плохо?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Муж откуда?! В его доме совсем худо?

Да там аналогично... Коронная фраза была сказана при мне у нотариуса: -А можно его прописать, но что бы он там не жил.

Ссылка на сообщение

Да там аналогично... Коронная фраза была сказана при мне у нотариуса: -А можно его прописать, но что бы он там не жил.

Дык тогда логичнее было бы стараться выписать, не? Ибо на кол-во прописанных приходит расчет к/у например, нельзя продать квартиру без согласия и т.п.

А что прописанный не живет по факту - всем параллельно, сама десять лет не живу по месту прописки, и ничо, а коммуналка вот за меня платится стабильно.

Ссылка на сообщение

Ну и критерии отбора у вас. Впрочем, да, ожидаемо, что те, кто "берется за любую работу и готов на все" вам выгоднее, им особо деваться некуда. Пока есть такие работодатели как вы, будут и работники, соглашающиеся на ваши ненормальные условия.

 

"Не беру москвичей" - посмеялась, спасибо. То есть, вы, серьезно, думаете, что прописка что-то значит? Или что из регионов не могут быть амбициозные люди?

Да, мне как-то отказали по причине того, что я снимаю квартиру, а своего жилья нет - а у вас к этому какое отношение?

Да пофиг есть хата или нет. Москвичи -это пройденный этап, уже не раз нарывались. Они готовы в КБ и НИИ работать и хвалиться что на работе ни чего не делают и получать 15-20 тыс.руб.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну и критерии отбора у вас. Впрочем, да, ожидаемо, что те, кто "берется за любую работу и готов на все" вам выгоднее, им особо деваться некуда. Пока есть такие работодатели как вы, будут и работники, соглашающиеся на ваши ненормальные условия.

 

"Не беру москвичей" - посмеялась, спасибо. То есть, вы, серьезно, думаете, что прописка что-то значит? Или что из регионов не могут быть амбициозные люди?

Да, мне как-то отказали по причине того, что я снимаю квартиру, а своего жилья нет - а у вас к этому какое отношение?

Жень это зайка слова Suli в ранних темах привела.
Ссылка на сообщение

Да пофиг есть хата или нет. Москвичи -это пройденный этап, уже не раз нарывались. Они готовы в КБ и НИИ работать и хвалиться что на работе ни чего не делают и получать 15-20 тыс.руб.

В регионах все то же самое, поверьте. 

Но с таким отношением, я не удивлена, что ваш бизнес прогорел. 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Если попытаться восстановить ИП, может дела пойдут в гору?!

Мы с коллегами созваниваемся кто остался в бизнесе переодически, у них дела из года в год все хуже, цены падают, конкуренция растет, сети давят

Ссылка на сообщение

Что творит водка.....

Ага, пора начинать подпаивать...., можно ещё снотворного и слабительного добавить, так чтоб сразу под "наблюдение" отправить....

И "совесть чиста" и квартира свободна.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика