Перейти к публикации
Форум района Строгино

Функции форума


Рекомендованные сообщения

IPS с 3-й версии не развивает форум, а хоронит. В последней версии пофиксили 6000 ошибок, добавленного функционала - ноль. Это неописуемо.

А без неё никак было не обойтись?

Ссылка на сообщение

Хочу, чтоб уведомления о личке либо стали дополняться дополнительным окном маленьким (типа вам пришло), либо значок сверху при поступлении письма становился крупнее. А то нонешняя маленькая красная картинка плохо видна.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А без неё никак было не обойтись?

 

Нет. Во всех версиях IPB находят порой жуткие дырки в безопасности. Это публичный движок, каждый кулхацкер может туда сунуть нос и найти уязвимость. Вебмастерам приходится постоянно обновляться, а до этого несколько раз пережить взломы сайтов. А за англичан код пишут индусы, получается совсем унылое говно, от версии к версии все хуже и хуже.

Ссылка на сообщение

Нет. Во всех версиях IPB находят порой жуткие дырки в безопасности. Это публичный движок, каждый кулхацкер может туда сунуть нос и найти уязвимость. Вебмастерам приходится постоянно обновляться, а до этого несколько раз пережить взломы сайтов. А за англичан код пишут индусы, получается совсем унылое говно, от версии к версии все хуже и хуже.

Ну тады ой!

Лично мне очень хорошо, что спамеров тех ранних не стало! С остальным можно и примириться.... я вот уже почти привыкла к новой версии форума. Но если доработки возможны, была бы только рада

Ссылка на сообщение

Хочу, чтоб уведомления о личке либо стали дополняться дополнительным окном маленьким (типа вам пришло), либо значок сверху при поступлении письма становился крупнее. А то нонешняя маленькая красная картинка плохо видна.

 

Барин -> Настройки -> Настройки уведомлений, а там строку "Личные сообщения" ищи, ок? :)

 

Ну тады ой!

Лично мне очень хорошо, что спамеров тех ранних не стало! С остальным можно и примириться.... я вот уже почти привыкла к новой версии форума. Но если доработки возможны, была бы только рада

 

Доработок никаких к этому говну уже не будет. Будет наш движок :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хотел бы спросить наших активных участников форума их мнение - что тут лишнее, а что нет.

 

Меня очень достаёт, когда при копировании текста в окно сообщения размер и толщина шрифта подстраиваются под исходный оригинал.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Меня очень достаёт, когда при копировании текста в окно сообщения размер и толщина шрифта подстраиваются под исходный оригинал.

 

Это визивиг редактор. Его не будет.

 

P.S.: Меня это тоже жутко бесит.

Ссылка на сообщение

ещё вспомнила, Olg помог простимулировать умственный процесс :) спасибо ему

 

раньше можно было вставить ник оппонента выделив его из сообщения оппонента, сейчас нужно этот самый ник писать самой, иногда напрягает если ник сложный и английскими буквами

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика