Перейти к публикации
Форум района Строгино

А сейчас хуже стало, по сравнению с СССР?


Olg

Рекомендованные сообщения

Зато честно.

В отличии от высшего руководства страны.

 

Значит если при устройстве в школу учитель младших классов честно скажет что он педофил и гомосек со стажем, его непременно должны принять с распростертыми объятьями? Он же честный!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Otillo, ты пойми, что "честного вора" Стерлигова к управлению государством никто не допускает, он даже сам говорит - какое счастье, что я не стал президентом, иначе бы многим стало очень худо.

 

Зато с распростёртыми объятьями во власть выбирают "криптожидов", которые воруют свои миллионы, но не признаются в этом, зато вешают лапшу на уши о том какие они рррруские патриоты.

 

Если продолжать твою (очень странную) аналогию, то признавшегося педофила (Стерлигова) в детский садик (во власть) как раз не взяли. А вот тайных педофилов (Путина и ко.) с распростёртыми объятьями приняли. Причём, всем видно насколько в этом детском садике за#$@ные дети (уровень жизни в РФ), но раз уж тайные педофилы (Путин и ко.) не спешат признаваться, все вкруг (146% россиян) делают вид, что ничего не знают о педофилии (воровстве и коррупции в высшем руководстве страны). Вместо этого выдвигается версия, что дети такие за#$@ные, потому что Обама ЧМО.

 

P.S. напомню, что аналогию между воровством и педофилией провёл ты, не я. Странные у тебя ассоциации.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Сейчас честный вор Навальный рвётся у власти)

Если бы в Москве продукты продавали только в сети Ашан, и из-за отсутствия нормальной конкуренции там были бы дорогие и некачественные товары, то я бы был только рад, если бы на рынке пыталась закрепиться сеть Метро, даже если бы по отзывам тех, кто в ней покупал товары, там обманывали на кассе.

Независимо от того - действительно ли там обманывали на кассе, или это были слухи, распускаемые руководством сети Ашан.

 

Только конкуренция может дать качественный сервис в любой сфере жизни - от связи до медицины и от ЖКХ до управления страной. Ну, и предсказуемо, что всегда тот, кто занял доминирующее или монопольное положение будет стараться сохранить его максимально долго, используя любые доступные механизмы. Я, когда у меня были такие варианты в местечковых историях, тоже стремился к этому.

 

Условные Клычков начал конкурировать с властью? Прекрасно. Навальный ? - неплохо. Бабурин ? - тоже потянет. Глазьев (вдруг)? Вперед.

Все вместе конкурируют и борются за голоса электората, тонизируя действующую власть? Супер.

 

Всех закидали какашками и остался один великий царь? Тогда остается по всем вопросам бить челобитные, и ждать, кому царь передаст власть. Тоже образ жизни :)

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

 А в советское время мы над американцами смеялись и думали какие же они там дебилы неучи:

 

Результаты опроса жителей РФ поразили даже опытного социолога. Каждый четвертый житель России убежден, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот, рассказал в интервью «Известиям» гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров.

 

https://news.mail.ru/society/29265972/?frommail=1

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Мне кажется,  каждый четвертый житель России - нерусский))

 

Да на такие идиотские вопросы чисто по приколу все чепуху несут всякую. 

я бы и вовсе сказал что солнце стоит на месте, просто черепаха. на которой покоится плоская земля вертится, пытаясь укусить себя за хвост.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика