Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скорая мед.помощь


Рекомендованные сообщения

Соседи, напишите пожалуйста, а куда вас везли на скорой помощи, если такое бывало?

Я дважды ездила (лет 10 назад во вторую гинек. больницу на Сходненской и относительно недавно в 36 больницу в Измайлово). В обоих случаях пришлось перелечиваться. Долго, дорого, потрачены нервы и здоровье.

Теперь как-то страшновато вызывать.

Везут ли от нас в крутые больницы типа 31 ГКБ, Бурназяна, Склифасовского? Если везли, это просто везение или надо что-то предпринять?

Возможно ли попасть в больницу самотеком? Или развернут на входе?

Почему-то кажется, что из ЯГ не везут в больницы, где всегда свободные места. Может быть ошибаюсь.

Изменено пользователем sunny
Ссылка на сообщение

Соседи, напишите пожалуйста, а куда вас везли на скорой помощи, если такое бывало?

Я дважды ездила (лет 10 назад во вторую гинек. больницу на Сходненской и относительно недавно в 36 больницу в Измайлово). В обоих случаях пришлось перелечиваться. Долго, дорого, потрачены нервы и здоровье.

Теперь как-то страшновато вызывать.

Везут ли от нас в крутые больницы типа 31 ГКБ, Бурназяна, Склифасовского? Если везли, это просто везение или надо что-то предпринять?

Возможно ли попасть в больницу самотеком? Или развернут на входе?

Почему-то кажется, что из ЯГ не везут в больницы, где всегда свободные места. Может быть ошибаюсь.

вы думаете , ЯГ - это отдельное государство или там другие привилегииусловия ? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как Вам там, нормально все прошло?

Было весело))) Конечно с учётом того, что можно было и не лежать неделю в инфекционном отделении, т.к. всё у меня ещё более менее нормально, ттт...

Отдохнула от дома, сдала кучу анализов, лежала в палате по соседству с сумасшедшими за решёткой :bn:

Ссылка на сообщение

Соседи, напишите пожалуйста, а куда вас везли на скорой помощи, если такое бывало?

Я дважды ездила (лет 10 назад во вторую гинек. больницу на Сходненской и относительно недавно в 36 больницу в Измайлово). В обоих случаях пришлось перелечиваться. Долго, дорого, потрачены нервы и здоровье.

Теперь как-то страшновато вызывать.

Везут ли от нас в крутые больницы типа 31 ГКБ, Бурназяна, Склифасовского? Если везли, это просто везение или надо что-то предпринять?

Возможно ли попасть в больницу самотеком? Или развернут на входе?

Почему-то кажется, что из ЯГ не везут в больницы, где всегда свободные места. Может быть ошибаюсь.

 

 

Добрый вечер.

Живу в ЯГ, мужа забирали на скорой с острым аппендиксом

За деньги забрали в ту больницу, в какую мы захотели. 

За деньги моего мужа положи на операционный стол, где этот гад прорвался удачно...

 

Никто не смотрит в каком ты доме живешь! Это чушь! Везут туда, где есть свободное место! Куда определяет оператор. 

 

я лежала в больницах и много, но до брака и до проживания тут. Работая в хорошей организации и имея страховку - всегда лежала в платных палатах. 

 

А в 36, кстати, впервые в морге побывала)))) очень хорошее помещение! просторное! секционный зал отличный.

Изменено пользователем volli
Ссылка на сообщение

вы думаете , ЯГ - это отдельное государство или там другие привилегииусловия ? :)

Кто его знает. Кого-то же везут в хорошие места:) Но повторюсь, могу заблуждаться. Изменено пользователем sunny
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Живу в ЯГ, мужа забирали на скорой с острым аппендиксом

За деньги забрали в ту больницу, в какую о

 

Никто не смотрит в каком ты доме живешь!

 

 

Подскажите, сколько это стоит?

Ссылка на сообщение

Кто его знает. Кого-то же везут в хорошие места :) Но повторюсь, могу заблуждаться.

Насчет "отдельное государство". У ребенка в классе несколько человек оттуда. Половина мам из них здороваются только друг с другом. Остальные мамы наверное из параллельного мира, невидимки :)

 

 

Вы не слушайте никого! У нас прекрасные люди живут, да, есть гады, но их мало :)

Просто у людей страховка, ДМС, поэтому так и получается, что везут сразу туда, адрес который прописан в договоре.

Подскажите, сколько это стоит?

 

Когда приехала скорая - дали 100 бакинских, чтобы дали место в ту больницу.

а чтобы прооперировали без очереди - 800 баксов

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика