Перейти к публикации
Форум района Строгино

Салют


Рекомендованные сообщения

  • 10 months спустя...

МОСКВА, 28 апреля. В День Победы в Москве будет запущено более 4,5 тысячи фейерверков. Как передает радио «Маяк», по словам командира 449-го отдельного салютного дивизиона Московского военного округа Вячеслава Парадникова, салют в этом году будет отличаться от предыдущих тем, что он будет длиться в 1,5 раза дольше прошлогоднего, то есть 15 минут.

 

Парадников также добавил, что, помимо 14 обычных точек расположения салютных установок и пушек, будут добавлены еще две точки. Одна из них будет находиться в районе бывшей гостиницы «Россия», а вторая — на Пречистинской набережной.

 

Напомним, в Москве 9 Мая за порядком будут следить более 20 тысяч сотрудников милиции. Об этом проинформировал заместитель начальника ГУВД Москвы Вячеслав Козлов.

 

Он уточнил, что в общей сложности в столице в праздничные и предпраздничные дни намечено 193 мероприятий федерального и городского уровней, посвященных Дню Победы. Кроме того, 9 мая в 22:00 в 16 точках Москвы запланирован праздничный салют. Козлов также признался, что за 38 лет работы в милиции впервые сталкивается с таким большим числом массовых мероприятий в один день.

 

http://www.rosbalt.ru/2010/04/28/732573.html

 

Ссылка на сообщение

МОСКВА, 28 апреля. В День Победы в Москве будет запущено более 4,5 тысячи фейерверков. Как передает радио «Маяк», по словам командира 449-го отдельного салютного дивизиона Московского военного округа Вячеслава Парадникова, салют в этом году будет отличаться от предыдущих тем, что он будет длиться в 1,5 раза дольше прошлогоднего, то есть 15 минут.

 

Парадников. Говорящая фамилия:ds:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Хотели сегодня поехать на "парк победы" посмотреть салют, но что то мне сказали, что обратно на вход станция будет закрыта? может кто ездил на салюты раньше подскажите закрыта станция или нет???

Ссылка на сообщение

Хотели сегодня поехать на "парк победы" посмотреть салют, но что то мне сказали, что обратно на вход станция будет закрыта? может кто ездил на салюты раньше подскажите закрыта станция или нет???

Вполне вероятно, что ограничат вход, а в случае большого скопления народа попросят пройти к Кутузовской или Славянскому бульвару. Здесь есть официальная новость об этом.

Ссылка на сообщение

Хотели сегодня поехать на "парк победы" посмотреть салют, но что то мне сказали, что обратно на вход станция будет закрыта? может кто ездил на салюты раньше подскажите закрыта станция или нет???

в 17.00 станция уже работала только на вход, но там нормально прогуляться до Кутузовской, только что так и сделала :)не знаю, может, до Славянского бульвара как-то можно тоже добраться. в общем, пока народа не много, вполне приемлемо, а вот после салюта когда все назад повалят- я, пожалуй, соваться не буду....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика