Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветклиника Белый Клык в Строгино


Рекомендованные сообщения

не советую не одну клинику в строгино...в одной (на Катукова 15) у моей подруги кота кастрировали а через 2 дня он сдох...в "клыке" - у подружки собачку угробили...лично я только на цветочный проезд привожу свою живность...т.к. она государственная клиника, и проблем никогда не было

мда... как-то не радостно становится...

Ссылка на сообщение

Поддерживаю предыдущий комментарий, ездили в Хатико на прошлой неделе. Нам все очень понравилось, к собачке очень хорошее отношение))))) теперь будем ездить только туда!)))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Хатико молодцы. И там работает один из лучших УЗИ-специалистов Москвы, Огородникова.

Отношение к животным прекрасное. Хороший стационар и уход.

Лечим там своих животных и возим потеряшек.

 

Если не знаете, к кому из врачей идти на первичный прием - идите тогда к Елене Анатольевне, это 100% правильный выбор будет :)

 

Хотелось бы узнать, кто-нибудь делал снимки на дисплазию в БК Строгино? Где лучше делать, у Карелина или к Еремину ехать?

Изменено пользователем Mosfilmka
Ссылка на сообщение

Да, специалисты в Хатико очень достойные, но надо быть готовым к очередям, особенно когда работает и врач узист Огородникова и вет. Чуйкова Елена Анатольевна))) с кошечкой сидели и по три часа там

Изменено пользователем Жекеныш
Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Белый клык - конвейер смерти. Загубят животное и глазом не моргнут. Моя история долгая и с печальным финалом. Вкратце... Привезла к ним здорового молодого кота, который раньше ни на что не жаловался. У кота пропал аппетит, я псих, понеслась с ним туда. В итоге от их "лечения" в стационаре (а диагноза за два дня нормального так и не поставили) у котика случился отек легких, они это знали, но отдали мне его домой умирать. Знали, что это их косяк, т.к. не включили в счет рентген и консультацию кардиолога. А денежки там они ооочень любят, за ночь в стационаре просили у меня 10 тысяч! А когда я им не привезла его утром, то никто даже не позвонил спросить, как там их пациент!!! Его откачал другой врач, дальше было тяжелое лечение 3 недели, но котик умер от осложнений... Потом я стала читать отзывы и была просто в ужасе, сколько же похожих страшных историй, притом их в два раза больше, чем положительных отзывов... Берегите своих питомцев! Я плачу каждый день. Моему коту было всего 3,5 года... 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

У меня есть мейн-кун и карликовый шпиц.... Видимо, мне везёт, пока ничего серьёзного, связанного с операциям, не было. Как-то раз только кот с балкона за птичкой сиганул с четвёртого этажа не очень удачно, травился чем-то пару раз, кровил..., ну и собака тоже травилась, простыла как-то, да и клещей цепляла....

И хочу сказать спасибо и выразить благодарность Татьяне из Солёного Пса, она по образованию ветеринар, просто там работает продавцом-консультантом. Не один раз выручала и советом и делом. Любит она животных, всегда готова оказать им посильную помощь, ну и деньги для неё дело второстепенное..... 

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

3 года мучались рецидивирующим циститом. Постоянные анализы, УЗИ, катетеры,цистоцентезы, жуткие муки кота. Зимой накрыло так, что и катетер не помог, пришлось делать уретростомию. Теперь у меня и ни девочка и не мальчик, а просто котяра. Страшно было за него,пока его резали, я рыдала все эти часы. И вдруг звонок из реанимации: "Мы только что закончили операцию. Котик перенес ее нормально, но прогнозов из-за старости сделать не можем. Котик лежит на подогреваемой подстилке, будем его медленно выводить из наркоза, датчик с кардиограммой и температурой у него установлен. Не волнуйтесь. Все будет хорошо!". Чуть успокоилась, через 3 часа (почти ночь) звонок от дежурного врача реанимации:"Температура тела поднимается, котик начал немного приходить в себя, не волнуйтесь все будет хорошо!". Ночь, курю непереставая одну за другой, звонок:"Котик пришел в себя, пытается двигаться, остаточный наркоз, боль терпимая. Спите спокойно, надеемся ослжненй не будет!". Утром в 6утра: " Не разбудили Вас? Котик слабо передвигается по клетке,попил, мы ему предложили 2 вида корма,, съел не сухой, а пауч (такой-то фирмы), вечером подъезжайте. Учитывая, что кот до этого не ел И НЕ ПИЛ почти неделю,а был под ежедневной капельницей, появившийся у него аппетит и меня взбодрил. В данный момент мой 13-летный серый гад каждый день таскает кротов и мышей с крысами, жрет только Экубану уринари и не собирается в Москву с дачи на профосмотр. Хотя доктора-хирурга Зенова, Прокофьеву Наталью он очень уважает. доктора УЗИста Сугробову любит, ну а к госпоже Артамоновой за несколько лет настолько привык, что на приеме ее почти мурлыкает и не хочет уходить, несмотря на все сделанные ему бобошки.

Что не нравится мне - конечно, ценовая политика. Дорого! Но современное оборудование, дорогие медикаменты и сервис оправдывают это. Врачи ВСЕ дают исчерпывающую информацию. Поверьте, мучаю я их на приеме по-полной программе.И делают они все что могут и что позволяет этика врача. Усыпить моего кота они категорически отказались - "С этой болезнью надо бороться за жизнь!Хотите усыплять, идите в другую клинику, где за Ваши деньги удовлетворят любой Ваш каприз", - сказала мне доктор Прокофьева. А Артамонова Ольга Николаевна поставила нам странный диагноз - СТРЕССОВЫЙ цистит! Ржали всей семьей. Но когда у кота случались приступы (забивался мочевой канал и 5 часов отводилось на спасение жизни), вдруг вспомнили, что каждый раз за несколько часов до этого в доме резко и внезапно начинал работать перфоратор!!! Цистит будет повторяться, но я знаю, что моему серому уже не заложит мочевой пузырь, он не будет кричать от боли катетеров, и я еще надеюсь несколько лет каждое лето получать от него благодарный прикорм в виде кротов и мышей. Есть там и терапевт-пофигистка, но Ваше животное почувствует само к кому обращаться. Мы своих врачей там нашли.

Изменено пользователем marin
Ссылка на сообщение

Koversamolet это Белый Клык отличная клиника???? Да вы что? Вам просто наверно повезло...клиника преотвратная...сколько с собачников не встречаю - все хают...не советую даже врагу...единственное можно только собачку взвесить сводить и всё

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика