Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

это естесно что от человека,но я не знаю таких людей,которые любили(именно любили так что больше ничего в жизни не надо...)

и относились к отношением "ну что выйдет то выйдет"

если люди любят,они держатся за свою половинку всеми силами и мысль об измене даже в голову не приходит...

Ссылка на сообщение

б*я :) ублюдки мы мужики :)

 

попросил не писать мужиков тут ничаго :)

 

короче понятно

 

все бабы твари и солнце ****ный фонарь :)

 

пойду я в далёкую жопу, так как тут жить мне не хочется, хотел начать верную жену искать , а понял что тут в этом свете нех искать :(

Ссылка на сообщение
*** :) ублюдки мы мужики :)

 

попросил не писать мужиков тут ничаго :)

 

короче понятно

 

все бабы твари и солнце ****ный фонарь :)

 

пойду я в далёкую жопу, так как тут жить мне не хочется, хотел начать верную жену искать , а понял что тут в этом свете нех искать :(

 

не,Вов,верную жену мона найти,но тока лет после 40,когда изменять уже и желания нет... :wink:

Ссылка на сообщение
б*я :) ублюдки мы мужики :)

 

попросил не писать мужиков тут ничаго :)

 

короче понятно

 

все бабы твари и солнце ёбанный фонарь :)

 

пойду я в далёкую жопу, так как тут жить мне не хочется, хотел начать верную жену искать , а понял что тут в этом свете нех искать :(

И откуда такой фатализм?! :? Найдешь есче. Просто к девушкам внимательней присматривайся...

Твари не все, у некоторых характер просто гадский... и в то же время верные.. 8) Вариантов много ИМХО.... :shock:

Ссылка на сообщение

верные девушки есть.. просто их искать надо.. а может джаже не искать а просто посмотреть вокруг.. можно умную,красивую и верную просто не замечать,а она рядом :)

Ссылка на сообщение
измена - это простое ущемление гордости или нечто большее???

 

согласен с тобой,ущемление гордости,но настолько,что о прежних норм отношениях(для меня лично) мона забыть совсем...

 

кто отвечает за измену: изменивший партнер или тот, который не смог дать своей второй половинке всего, что ей нужно???

 

если один партнёр другого не удовлетворяет в чем-то то это понятно...

но если идут на измену просто ради "а почему бы не изменить?"

то это..... "но коментс"

 

 

где ее границы??? на краю головки члена или все же дальше? в глубине души??? там, где определяются границы между "мой парень/девушка" и "человек, который дает мне все, что нужно от жизни"????

 

по-любому в глубине души... это удар по душевному равновесию в первую очередь!!!

Ссылка на сообщение

А ещё можно жить спокойно, не волноваться, думать, что она вся такая верная, а она немножко так, чуть-чуть не верная. 8)

Но ты же (абстрактный мужчина) будешь жить спокойно, ничего не знаючи! И будет у вас всё очень даже прекрасно с той самой неверной девушкой.

Ссылка на сообщение

измена это большие чем ущемление гордости

 

измена для меня , точнее в моём понимание не тока секс но уже и поцелуи :( прогуляться мона просто с другим как с другом , НО не больше

 

и если человек изменил , то уже нет не любви и нет второй половинки

 

просто для меня любимая так это второая половинка, которая рядом со мной и которая всё понимает и когда мы рядом уже единое целое, после измены уже нет единого целого :(

 

я даж не знаю что сказать ещё, просто я ревнивый чуток и если человек изменит то нет прощения ему !

 

я хотел узнать у девушек зачем изменяют :(

 

верную может и найду , но я как бы без девушки бегаю уже какое время и меня это не прёт :) хотел найти девушку, а где её искать ? постоянно находятся девушки которые не верные , а именно наоборот :( блядство просто злость берёт

 

кстати всё эту злость я пару раз спускал за рулём точилки пока не разбил её в глушь (батькину) тогда повезло что хачи взломали машину и вытащили меня и это спасло меня , а так бы наверное подох бы (не соображал вообще не хрена так как был в жопе полной , а не в мире сего) так вот злость я спускаю кручя гайки у машины :) эх ревность как её подовить ?

 

да вопрос кто-нить её подовляет ?

я ради одной подавлял , но иногда не сдерживался и было весело :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика