Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

Как бы вы сами себя не пытались обмануть, из видео убирали не пилота, а именно бомбы. Чего боялись - не ко мне вопрос. Но теперь, когда расползлось, уже не утаишь. В таких случаях тактику меняют: "да мы и не скрывали!". Всегда так делают - и про российских военных в Крыму то же самое было.

Моя претензия не в том, что бомбят или воюют. Моя претензия в том, что демонстрируют поведение дебилов. А это тревожный симптом - начинаешь опасаться, в чьих руках оружие и судьбы русских солдат.

Изменено пользователем Manwe
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

 "да мы и не скрывали!". Всегда так делают - и про российских военных в Крыму то же самое было.

 

Кто скрывал соглашение-то, на основании которого ВС РФ в Крыму были? Мне об этом было известно задолго до майданных событий.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Млин, я ваще не понимаю тех, кого интересует эта Сирия? В экономике швах, ваще в стране швах, а у нас обсуждают абаму, сирию, украину и "санкции".

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Считаешь обама и санкции не влияют на экономику?

 

На нашу не просто влияют, мы почти полностью зависим от импорта по данным росстата. И гарант за 15 лет ничего с этим сделать не смог или не захотел.

Если бы проводили суверенную денежную политику, то было бы пох на санкции и абаму. Но едро 76% набрала вот, хотя в абсолютном выражении это минимум исторический.

Ссылка на сообщение

Млин, я ваще не понимаю тех, кого интересует эта Сирия? В экономике швах, ваще в стране швах, а у нас обсуждают абаму, сирию, украину и "санкции".

Ну, Сирия вполне может послужить катализатором для прямых военных столкновений между США и нами... Посему, следить надо..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика