Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скидки и акции в магазинах


Рекомендованные сообщения

Сертификат он же а-ля деньги. Я поняла так....есть сертификат из Летуаля он полюбас номиналом от 500 р.

Мне так помнилось, что им только часть покупки можно оплатить, а не всю

Ссылка на сообщение

Мне так помнилось, что им только часть покупки можно оплатить, а не всю

Сертификат можно презентовать любому лицу. Подарочный сертификат Летуаль срок действия имеет неограниченный. Скупиться по нему можно только один раз. Процедура будет зависеть от того, какова сумма покупки. Сертификат Летуаль, как пользоваться?

  • Если вы приобретаете товара на сумму большую, чем номинал, то придется доплатить необходимое количество рублей наличными или банковской картой.
  • Если выбрана косметика на меньшую сумму, чем номинал, то разница не возвращается.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вот пришло на почту. Наши друзья из Фестиваля Науки Wow!How? с 24 по 30 декабря организуют в Российской академии наук Научную новогоднюю ёлку.
Для клиентов Жили-Были действует скидка 30% по пормокоду jili-bili. http://elkawowhow.ru/?utm_source=eSputnik-promo&utm_medium=email&utm_campaign=welcome&utm_content=11743255

Ссылка на сообщение


Кому? http://aquamagica.ru/msk/index.html?utm_source=subscribers&utm_medium=email&utm_campaign=skazkanjvigod091216&utm_content=body_cta# 

«Сказка о царе Салтане» в новом бассейне СК «Динамо».Скидка 10% на билеты по промокоду WORLDCLASS 


Ссылка на сообщение

Скидки в аптеках Ригла.

Я уже прибарахлилась :)

Также принимают бонусы Спасибо от Сбербанк! Очень удобно = 50% можно  оплатить ими.

 

post-840-0-28900600-1481540944_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скидки в аптеках Ригла.

Я уже прибарахлилась :)

Также принимают бонусы Спасибо от Сбербанк! Очень удобно = 50% можно  оплатить ими.

А что из этих марок хорошего-то?

я когда увидела в Париже сколько эти Nuxe и Caudalie стоят (раза в 3 дешевле чем у нас) мне их покупать в Москве расхотелось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика