Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу девушку из Строгино, хорошую :)


Рекомендованные сообщения

А в других городах какие-то особенные девушки живут? :)

Даже в других районах девушки не такие, как надо нашему герою. Ему, видишь ли, только из Строгино подавай.

 

Вопрос Лелику: ты бы конкретизировал, что значит "из Строгино": родилась в Строгино, живет в Строгино или прописана в Строгино. А то мало ли...

Ссылка на сообщение

те которые в анкете пишут москва - однозначно :)

Мне нужна настоящая кошерная строгинка! :) оригинал

Для этого нужно быть настоящим кошерным строгинцем! :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

те которые в анкете пишут москва - однозначно :)

Мне нужна настоящая кошерная строгинка! :) оригинал

Кошерная - это которая строгинка, но свинину не ест? Рассмотри Ферусу. Она худая - ее открамливать надо. А у тебя получится - стопудов :ct:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Иногороднюю? Да :)

там много подмосквичек, есть такое :cn:  Но никто тебе не мешает в лоб их спросить об этом, если для тебя это критично. Определенно позитивную роль сыграет и тот факт, что сайт рекламируется РБК. Адекватный канал, приток адекватных людей обеспечен. Те кто смотрят РБК, не смотрят ТНТ :cn: Не знаю, поможет ли тебе, но вот история из жизни знакомого. Знакомый - человек логики и здравого смысла. Он составил около 5 разных писем - одно на приветствие, одно интригующее, одно чтобы понять какую-то критичную для него информацию и одно приглашение на встречу. Сначала он только лайкал огромное количество женщин, которые ему просто приглянулись по фотке, не читал вообще про них. Затем только читал инфу о них и отсеивал. Потом всем заспамил первое письмо, кто-то ответил, кто-то нет. Еще отсеялись. Все жестко и логично, в итоге остались какое-то количество женщин, с которыми он встретился, выбрал одну, женился, сейчас родился ребенок :cq: Чем не инструкция к действию?

 

А так, ну смотри. Вот ты запостил. И сейчас толпы шикарных, верных, коренных строгинских красавиц с квартирой на набережной, машиной и богатыми родителями забамбливают тебя сообщениями в личку с просьбой прийти к тебе домой на кастинг невест! Вот я сомневаюсь в этом что-то :cq: Тут надо самому штурмить. 

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение

Тут вы кстати зря на Талли батон крошите, средняя 22 это не так и мало, плюс смотря какой рельеф.

На тур-де-франс средняя скорость порядка 40, но там специально тренированные дядьки на шоссейниках.

Ссылка на сообщение

Как черепаха,блин...

пока лично не проедешь быстрее данное расстояние лучше молчи...

Тут вы кстати зря на Талли батон крошите, средняя 22 это не так и мало, плюс смотря какой рельеф.

На тур-де-франс средняя скорость порядка 40, но там специально тренированные дядьки на шоссейниках.

Да они лохи. Женская логика детектед.

У меня максималка на горизонтальном участке 42, но у меня не шоссейник а брутальный хардтейл с большими шипастыми покрышками :) Гудит как трактор когда едет с такой скоростью :)

Я даже спорить не буду я просто знаю что Маша умрет после 25 км средней скорости 22, а коверсамолет не проедет и 10 :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика