Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как вы относитесь к Лужкову и его градостроительным планам??


Как вы относитеь к Лужкову и его градостроительным планам?????  

56 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Положительно, и то что он построил в Москве мне нарвится
      29
    • Отрицательно, слишком много построено ненужного
      15
    • Раньше мне это нарвилось, но теперь не нравится
      12


Рекомендованные сообщения

Самое лучшее что я от него видел - уничтожение прекрасного местечка во имя стадиона (все же лучше, чем если бы там Алые Паруса 3 отгрохали)

 

Могу тебя обрадовать все еще впереди. Ведь на месте автостоянки, что при подеъезде к этому стадиону в строгинской пойме предпологают помимо ледового дворца еще и элитный жилой комплекс состоящий из 3-х 30 этажных башен пострить. :evil:

Ссылка на сообщение

вот я ток что подумала.....сидим тут обсжудаем...."чмл в кепке"....уроды-строители...застроили тут все нам....испортили красоту....

а что мы можем сделать-то? прийти на стройку и митинг устроить?

эх....че обсуждать....уж и не хочется что-то...

Ссылка на сообщение
вот я ток что подумала.....сидим тут обсжудаем...."чмл в кепке"....уроды-строители...застроили тут все нам....испортили красоту....

а что мы можем сделать-то? прийти на стройку и митинг устроить?  

эх....че обсуждать....уж и не хочется что-то...

 

Так можно не избрать лужка в декабре. И вытурить всю его свиту во главе с Ресиным из правительства Москвы нахрен. Ибо росчерк пера Ресина утвержадет, что сносить и на его месте строить элитное жилье :evil: .

Ссылка на сообщение

Действительно лучше не избирать! Выбрать кого нибудь ворюгу, который вобще всё разворует и ничего делать не будет. Дороги некому будет финансировать, опять школьные завтраки урежут.

Давайте виберем кого-нибудь бандита, на котором весит 20 убийст, и который идёт в меры лишь для того, чтобы иметь депутатскую неприкосновенность!

Ссылка на сообщение
Действительно лучше не избирать! Выбрать кого нибудь ворюгу, который вобще всё разворует и ничего делать не будет. Дороги некому будет финансировать, опять школьные завтраки урежут.

Давайте виберем кого-нибудь бандита, на котором весит 20 убийст, и который идёт в меры лишь для того, чтобы иметь депутатскую неприкосновенность!

 

Не говори ерунды. Никакой депутатской неприкосновенности мэр не имеет. Её имеют только депутаты гос. думы. А по поводу ворюг, Лужок таже самая настоящая ворюга ибо ему на избирателей насрать и набить карман баблом полученным от строительства элитного жилья и торговых комплексов, построеннх тем-же ворюгами, которым нужно отмыть свои грязные деньги. :evil:

 

Будет очень весело если Лужок решит на месте твоей школы построить элитый жилой комплекс. И тогда бесплатные завтраки кушать-то будет негде. Да и учиться тоже. Не веришь посмотри мой пост выше. Там говриться про спортивную школу на Соколе которую в этом году снесут и на её месте построят элитный жилой комплекс. :? :cry:

Ссылка на сообщение

ЭТО ТЫ НЕ ГОВОРИ ЕРУНДЫ!!! МЭР ИМЕЕТ ЭТУ САМУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ.

Он хотя бы деньги отмывает где-то, вкладывая их в развитие транспортной системы, школ, дворов.

А если тебе не нравится наш мер, то подведи итог сделанной им роботы за то время, которое он занимает кресло мера, думаю ты будешь удивлён!

Ссылка на сообщение
ЭТО ТЫ НЕ ГОВОРИ ЕРУНДЫ!!! МЭР ИМЕЕТ ЭТУ САМУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ.

Он хотя бы деньги отмывает где-то, вкладывая их в развитие транспортной системы, школ, дворов.

А если тебе не нравится наш мер, то подведи итог сделанной им роботы за то время, которое он занимает кресло мера, думаю ты будешь удивлён!

Ссылка на сообщение
ЭТО ТЫ НЕ ГОВОРИ ЕРУНДЫ!!! МЭР ИМЕЕТ ЭТУ САМУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ.

Он хотя деньги отмывает где-то, вкладывая их в развитие транспортной системы, школ, дворов.

А если тебе не нравится наш мер, то подведи итог сделанной им роботы за то время, которое он занимает кресло мера, думаю ты будешь удивлён!

 

В транспорт, не смеши. За поледнее время ликвидирован 5 троллейбусный парк, без постройки новго здания взамен. На его метсте строиться элитный жилой комплекс. На месте трамвайного депо им Апакова на Шабловке тоже начинается строительство жилого комплекса. Депо-же будет снесено нахрен без последюущего строительства нового здания в замен. Москва задыхается от пробок, но вместо этого Лужок делает все блага для автоуродов, разваливая общественный транспорт. Вместо того, чтоб развивать общественный транспорт, он разводит свору вонючих бобиков (газелей) на которых и предвигаться-то по городу не безопасно. По поводу школ я уже написал выше, как на месте школ строятся элитные жилые комплексы с фитнесс центрами для новых русских. Дворы забиты гражами и машинами и ничего не делается в этой сфере кроме бумажных отписок , что все будет благоустроено. :evil:

Ссылка на сообщение

нормальный у нас мэр, такого ещё поискать надо!!! я свой голос за него отдам, потому что других претендентов на это место нет!!! воть :wink:

а человек, как не крути, а всегда ищет себе выгоду в тех или иных размеров, главное, что бы определённый чел просто не забывал свои обязанности на том или ином посту!!!! :roll:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика