Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что такое РНЕ???!!!


Как вы относитесь к РНЕ?????  

124 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Мне на всё насрать
      27
    • Полностью поддерживаю
      23
    • Неодобряю но лучших вариантов нет
      20
    • Категорически против
      54


Рекомендованные сообщения

В принцепи в этом сила есть!

Но я все равно не уважаю этих людей!Не уважаю за то,что они говорят"Мы Русские патриоты",но при этом называют себя Арийцами и восхволят Гитлера.

Вот только они не знают сколько наших солдат,настоящих советских солдат покибло от рук Гитлера!

и что Арийци не навидят славян,тоибшь нас,русских людей! Вот за это очень обидно!

Ссылка на сообщение

В принцепи в этом сила есть!

В ЦРУ тоже так думали, только русские оказались умнее.

Но я все равно не уважаю этих людей!Не уважаю за то,что они говорят"Мы Русские патриоты",но при этом называют себя Арийцами и восхволят Гитлера.

Вот только они не знают сколько наших солдат,настоящих советских солдат покибло от рук Гитлера!

и что Арийци не навидят славян,тоибшь нас,русских людей! Вот за это очень обидно!

Но не только это. Даже в рамках войны - от рук Сталина гораздо больше. Причём - лучших. Это все вменяемые фронтовики и современники тех лет в один голос говорят.

 

И про "русские патриоты" - не в бровь, а в глаз. В самый центр.

Кто дал всяким краснорылым и коричневым право на эксклюзивный патриотизм? Это чтобы потом всякие "дерьмократы" годами поливали саму идею патриотизма, а эти клоуны были кошмарной фальшивой иллюстрацией?

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение

Такие организации подобно РНЕ, НАШИ и тп созданы либо фанатиками, сошедшими с ума, либо с целью захвата власти.

Всё больше и больше молодёжи вступает в ряды *нацианалистов*. А что будет через 10-15 лет? Госсударство в котором за другой цвет кожи, за другую форму носа или южный акцент будут ставить к стене? Призедентом (читай:диктатором) станет фанатик,который будет бомбить страны где живут,простите за прямолинейность, *чурки*....

Моё мнение что такие организации должны быть разогнаны(расформированы,закрыты,) а их руководители посажены

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика