Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ручка против автомата


Art

Рекомендованные сообщения

Она не кончится, потому что я туда не поеду. Это во-первых. Блондинки вроде тебя может и поедут, но я не поеду. Во-вторых, у тебя может вообще сломаться машина в любых ебенях и что ты будешь делать? Отсюда вывод - не отвечать на тупые вопросы необразованных блондинок.

 

Интересно, с чего ты сделал вывод о моем цвете волос. Но и шаблоны тебе бы почистить.

Я поеду, например потому что это будет база отдыха в другой области. И у меня не будет проблем с заправкой по пути. Итак, я отдохну со своими институтскими друзьями на Волге, с пляжем и шашлыком, а ты нет, потому что твоя машина не доедет. 

 

Но спор был не о том.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А зачем нужна машина, на которой нельзя поехать куда хочется? O_o

 

На обычной машине можно проехать куда хочется. Если ты свинья и тебя тянет в дерьмище поездить - это другой вопрос.

Ссылка на сообщение

На обычной машине можно проехать куда хочется. Если ты свинья и тебя тянет в дерьмище поездить - это другой вопрос.

 

А причем тут дерьмище. Речь шла про запас хода 450 км. Захотел я скажем из Москвы в Питер на машине поехать и что? Почувствую энергию всос? :)

Ссылка на сообщение

Интересно, с чего ты сделал вывод о моем цвете волос. Но и шаблоны тебе бы почистить.

Я поеду, например потому что это будет база отдыха в другой области. И у меня не будет проблем с заправкой по пути. Итак, я отдохну со своими институтскими друзьями на Волге, с пляжем и шашлыком, а ты нет, потому что твоя машина не доедет. 

 

У нас в России нет инфраструктуры пока. Её пока и в США нет и в Германии, а они выше нас по уровню технологий на порядок. Когда будет доедешь без проблем. Отрицать научно-технический прогресс глупо какого бы цвета волосы у тебя не были.

 

Но спор был не о том.

 

 

Если спор был не о том нахуя ты всё это написала?  :laugh2:

Ссылка на сообщение

У нас в России нет инфраструктуры пока. Её пока и в США нет и в Германии, а они выше нас по уровню технологий на порядок. Когда будет доедешь без проблем. Отрицать научно-технический прогресс глупо какого бы цвета волосы у тебя не были.

 

Ну когда инфра будет - тогда и обсудим ;)

Ссылка на сообщение

А причем тут дерьмище. Речь шла про запас хода 450 км. Захотел я скажем из Москвы в Питер на машине поехать и что? Почувствую энергию всос? :)

 

Пока 450. Завтра будет 4500. Это будет 100%. Что тогда скажешь?

Если я чешу в затылке не беда! Потому, что я блондинко! Да! Да! Да! :)

 

6CxcS580sHo.jpg

 

Крашеных выдает то, что они забывают покрасить брови, усы и бороду )))

Ссылка на сообщение

Пока 450. Завтра будет 4500. Это будет 100%. Что тогда скажешь?

Когда нибудь и педики размножатся будут. 100% Как это изменит то, что ехать надо сейчас? :)

 

Крашеных выдает то, что они забывают покрасить брови, усы и бороду )))

 

Ментально я все равно блондинко :) Вне зависимости от цвета волос и растительности на лице в данный момент времени :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика