Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский сад при школе 705


KiDa

Рекомендованные сообщения

  • 11 months спустя...

Добрый вечер.Сад на ул.Талинская 11/2 советую обходить далекой стороной.Наш опыт ясельная группа с 2-3 лет.Помощи в адаптации даже не ждите от воспитателей.Ребенок будет сидеть ,плакать и ни один воспитатель даже ухом не пошевелит,что бы подойти и успокоить,словом поддержать.Уже с утра вас будут встречать недовольные лица воспитателей.Ходить сначала на два часа,потом на три и так в течении 6 месяцев(Это же адаптация,вам пока рано на сон оставаться,даже если ваш ребенок уже пережил  все круги одиночества и спокоен),но платите как за полный день при этом.Конечно можно сказать,я оставляю сегодня на сон и на весь день и уйти,но я так не смогла,видя такое  безразличие.Одним родителям говорят раньше восьми не приводите,другой маме в 18:00 звонят ,спрашивают почему еще  не забирает своего ребенка(сад работает при этом с 7:00-19:00).Курилка в пяти метрах от главного входа в детский сад.Весь коллектив,вместе с заведущей,никого не стесняясь стоят и дымят. Идя утром в сад  ,проходиш прямо мимо воспитателей с сигаретками и здороваешься вместе с ребенком.Не могу ничего сказать за другие группы,но в яслях полное безразличие к детям.Ведь это для ребенка  первое знакомство с детским садом,для малыша такое важное соьытие.Если есть возможность ходить в другой сад,не раздумывайте.Как я счастлива,что перевела успешно ребенка в другой сад.Это просто небо и земля.  Ребенок у меня не один,сравнивать есть с чем.Но такого бардака нигде не видела.

Ссылка на сообщение

Вот поддержу последний отзыв. У меня дочка ходила в 1886, а сыновья сейчас ходят в сад напротив Дома творчества. Это два разных мира! В 1886 безразличные воспитатели, которые очень не любят работать (прийти в сад раньше 7.30 и уйти позже 17-17.30-преступление!). Детей могли соединять по группам (и не всегда по возрасту). На прогулке воспитатели занимаются своими делами, дети сами по себе. В общем, место передержки.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика