Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бег


Рекомендованные сообщения

Интересно девки пляшут! А где вы хамство увидели?! :blink: Давайте по порядку. Если человек поставил вас на место - это не опвод истерировать и хлопать дверью. Тем более, что у вас это получилось, как то .... фигово. Вы не поставили точку на диалоге по бегу. Вы отошли от темы и поставили точку на себе.

Я сам за интересный дискуссии, но когда человек теряет логическую нить, начинает нести полную ерунду, которую он не может подтвердить, переходит на дешовое хамство, фамильярность и понебратсво, а в конце сваливает, обделав себя и других....

Увы, но K@R@MB@ и ему подобные в моих глазан не был и не будет авторитетом, а то, что я "потерял авторитет в его глазах", мне, как то до лампочки. Былоб перед кем! :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Извините, инет не работал 2 недели и я не могла принять участия в "дискуссии".

Ну, он написал, что сердце и дыхалка от ходьбы не укрепляются, я привёл в ответ в пример ходоков, у которых с сердцем и дыханем полный порядок. Так что тебе тут не понравилось, что я забыл и не увидел?

Все было с точностью до наоборот. Это вы не верили в силу ходьбы и бега в отношении дыхания. Почитайте все свои посты пожалуйства.

 

И в силу того, что были обвинения в некорректном общении не только к оппоненту KAI, но некорректные оппоненты были указаны во множественном числе, прошу Вас, как объявляющему себя аргументированным спорщиком, указать где я была с Вами некорректна. Считаю себя одним из активных спорщиков с Вами.

С тем жду ответа и заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 7 years спустя...
  • 2 weeks спустя...

с чем чем, а у колен никакого дискомфорта никогда не было)
я вот начинал несколько раз, месяц стабильно бегаю, потом на пол года- год это дело прекращается, затем опять месяц..и так уже происходило раза три) всё никак не хватает чего-то чтобы растянуть это до привычки,необходимости..чего то,что оставит бег в моей жизни подольше :)  Зато, пока занимаешься чувствуешь себя превосходно. Плюс настроение после бега отменное, а т.к. бегал рано утром, то считай каждый день начинается хорошо =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика