Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Я много хожу с собачкой

Поэтому видимо не так отъелась как могла бы ))

Все дружно сказали что не надо худеть как в прошлый раз до 42 размера ☺

мде? и кто эти все?

Ссылка на сообщение

нислушайникого, это я  - Ленин! (с)

Свет, ну, только не до такой степени, как в прошлый раз...

жэнжина... она должна быть с формами всё-таки... а не угловатая и костлявая ))) ну, без фанатизму короче.

мне вот до полнейшего счастья надо только до 70кг скинуть.

и я буду идеальна!

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

нислушайникого, это я  - Ленин! (с)

Свет, ну, только не до такой степени, как в прошлый раз...

жэнжина... она должна быть с формами всё-таки... а не угловатая и костлявая ))) ну, без фанатизму короче.

мне вот до полнейшего счастья надо только до 70кг скинуть.

и я буду идеальна!

Ну вот я практичеси идеальная сейчас ))

а я  хочу 62  :blink:  :ak:  :ak:

Вот год назад у меня и было 62.200

Ссылка на сообщение

а я  хочу 62  :blink:  :ak:  :ak:

а я не хочу( а у меня есть(  мне 60 - то, что надо, а вот эти 2 прям будто специально куда не надо приставляют. нет бы туда, куда надо! и плюс-минус 10 кг легко, если приспичит по надобности, а  зафиксироваться в весе, в котором  комфортно и вещи лучше сидят и жить спокойно - никак( наверное, 62 мой органичный вес, если я не буду себя ограничивать и следить за рационом и нагрузками. но так уже надоело, хочется забить и жить в удовольствие. и чтоб 60 кг при этом на весах))))

Ссылка на сообщение

а я не хочу( а у меня есть( мне 60 - то, что надо, а вот эти 2 прям будто специально куда не надо приставляют. нет бы туда, куда надо! и плюс-минус 10 кг легко, если приспичит по надобности, а зафиксироваться в весе, в котором комфортно и вещи лучше сидят и жить спокойно - никак( наверное, 62 мой органичный вес, если я не буду себя ограничивать и следить за рационом и нагрузками. но так уже надоело, хочется забить и жить в удовольствие. и чтоб 60 кг при этом на весах))))

Во! У меня тоже 62 залипли намертво( и никак не хотят стать 60! Изменено пользователем фентази
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика