Перейти к публикации
Форум района Строгино

Первый автомобиль


RaZ

Рекомендованные сообщения

Автор, если ты не уверен, что способен самостоятельно починить все мало-мальски стоящие узлы автомобиля, юзай трамвай и копи бабло, хотя бы тысяч до 110-120 для покупки 2113-2114.

Иначе этот кусок железа станет смыслом твоей жизни а вечера ты будешь проводить не в обществе друзей, а в поиске лучшего автосервиса и дешёвых запчастей.

При выборе лучше вози тачки в сервис, который делает предпродажку. Я когда покупал, возил в Строгино-авто на Твардовского, 1500 рэ за битость, ходовку и комп.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Более сложная конструкция "Нивы" , по сравнению с 2108 и 2104, увеличивает вероятность поломки.

При этом более правильное распределение крутящего момента и дорожный просвет вероятность поломки уменьшает. Линух - подтверждение. Он 2 раза при переезде трамвайных путей на беспонтовке полдвигателя отрывал. А на Ниве нифига, ездит.

 

Да не, мы ж про дальнейшую эволюцию к УАЗу говорили, лучше уж после нивы к субару эволюционировать - тоже вариант))

Не, не прокатит. Зубару будет как беспонтовая жоповозка, в виде второй-третьей машины. А от уаза все равно не уйти, ежели неповезет съехать с асфальта на Ниве :)

 

Ну хорошо-хорошо)

А кто что про Ниву понарасказывает?

А что тебя конкретно интересует? Самое главное - не бири ниву в наклейках и на больших колесах, ибо труп.

 

После 80 км/ч становится страшно и очень шумно. Эт я как пассажир, ехавший в этой машине, говорю...

Ты не ездил в машинах, в которых после 80 становится страшно раз так говоришь. Нива - это очень тихая машина на самом деле :)

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А от уаза все равно не уйти, ежели неповезет съехать с асфальта на Ниве :)

:)

Ты зря по себе всех судишь. Вот я, например, несколько лет подряд катался на охоту по лесам и болотам на отцовской тайге... и что? как мне был милее ровный асфальт - так и остался, не смотря на то, что по буеракам было прикольно на вездеходе пробираться. тут уж у кого изначально не было - у того и не появится!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну хорошо-хорошо)

А кто что про Ниву понарасказывает?

что бы ты не выбрал, за 70 тыр. - это конструктор "сделай сам". Если умеешь чинить и есть деньги на ремонт - вперед, любые озвученные варианты, кроме иномарок (за такие деньги они будут хламом).

Я бы послушал Santa - подкопил еще 30-40 тыс. на что-нить более свежее.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

четверка и зубила за 70 рублей - это не конструктор, а при правильном выборе это машина "сел и поехал, откатал 1-1,5 года и продал за те же 70 рублей, без особых вложений". Хотя при желании можно и из новой машины конструктор соорудить.

 

2Тема.

Я не по себе сужу, а по тенденции. Машина папы и машина своя - разные вещи.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика