Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро до 2017 года


  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Построят?

    • Да
      9
    • Нет
      9


Рекомендованные сообщения

Короче страдать будут приезжие и те, кто на метро раз в месяц ездят

 

Нам есть куда "развиваться" в этом направлениии. Я уже писал, что билет на 1-2 поездки на метро в Барселоне стоит 2 евро.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

Нам есть куда "развиваться" в этом направлениии. Я уже писал, что билет на 1-2 поездки на метро в Барселоне стоит 2 евро.

а средняя зарплата в Барселоне сколько?
Ссылка на сообщение

а средняя зарплата в Барселоне сколько?

 

А налоги там не наши 13%, притом, что у нас половина получает серую з/п, с которой налог вообще никакой не платит :wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а средняя зарплата в Барселоне сколько?

 

А безработица в Барселоне какая?

 

Бехамин Серра Бош, 25-летний испанец, живущий в Лондоне, стал символом высокого уровня безработицы среди молодежи в Европе. Историю о том, как он не смог найти применения своему высшему образованию в родной Испании, он опубликовал в социальной сети Facebook на прошлой неделе.

Публикация Бехамина в соцсети показала, что, несмотря на наличие трех высших образований, включая магистратуру в барселонской бизнес-школе, он был вынужден покинуть родную Испанию и поехать в Великобританию, надеясь хотя бы там найти работу.

http://www.rb.ru/article/post-bezrabotnogo-ispantsa-o-rynke-truda-vzorval-facebook/7226987.html

 

сейчас уровень безработицы среди молодежи в Испании, Италии, Греции превышает 50%. Во Франции немногим лучше.

Ссылка на сообщение

Нам есть куда "развиваться" в этом направлениии. Я уже писал, что билет на 1-2 поездки на метро в Барселоне стоит 2 евро.

а средняя зарплата в Барселоне сколько?

 

Бойфренд bezlif4ika сотворил:

 

https://docs.google....text=true#gid=0

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика