Перейти к публикации
Форум района Строгино

Марш "миллионов"


Рекомендованные сообщения

Блин, только я поспать хотел перед завтрашним днем...

 

Минувший митинг показал,что время игр в демократию закончились.

 

 

 

 

Как впрочем и в педерастию, и т.д..... В которую долго власти играли, а надо было радикально что то предпринимать

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Да ничего не началось, всё закончилось))

Хорошо бы. Но у меня есть подозрения, что у афтара темы, как у пламенного борца, какой-то свой особенный взгляд на события, не ровен час пригласит на баррикады за лимонова...

Ссылка на сообщение

Хорошо бы. Но у меня есть подозрения, что у афтара темы, как у пламенного борца, какой-то свой особенный взгляд на события, не ровен час пригласит на баррикады за лимонова...

 

лечитесь,уважаемый) Я просто создал нейтральную тему а вы уже тут зубоскалите и причем здесь замечательный писатель,кстати 1 мая довелось его лицезреть,правда недолго)

Ссылка на сообщение

Хорошо бы. Но у меня есть подозрения, что у афтара темы, как у пламенного борца, какой-то свой особенный взгляд на события, не ровен час пригласит на баррикады за лимонова...

Да хер там, не получицца..

 

лечитесь,уважаемый) Я просто создал нейтральную тему а вы уже тут зубоскалите и причем здесь замечательный писатель,кстати 1 мая довелось его лицезреть,правда недолго)

Нейтральная тема с такими видео не бывает, уважаемый

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

лечитесь,уважаемый) Я просто создал нейтральную тему а вы уже тут зубоскалите и причем здесь замечательный писатель,кстати 1 мая довелось его лицезреть,правда недолго)

Вы уже не пламенный борец?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика