Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм - будущее России?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

"И не только я так считаю, по поводу гомосексуализма, а современная медицина. А кто считает гомосексуализм болезнью, тот вроде как отсталый от научного прогресса элемент."

...

...

Прочитала "сие" на соседней ветке..и ужаснулась...

 

Что ВЫ думаете?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"И не только я так считаю, по поводу гомосексуализма, а современная медицина. А кто считает гомосексуализм болезнью, тот вроде как отсталый от научного прогресса элемент."

...

...

Прочитала сие на соседней ветке..и ужаснулась...

 

Что ВЫ думаете?

 

Аналогично.

Согласно автору, я тогда "отсталый от научного прогресса элемент" и горжусь этим :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

..... а вообще, кого-то действительно волнует кто с кем вместе живет, кто с кем спит?

Или будим судить о человеке по его ориентации?

ах да.... рпц же против геев.....

я уважаю человека не за то, что он натурал/лесби/би и проч., так как его личная/сексуальная жизнь - не мое собачье дело, а за его ум, характер и проч.... у меня есть немало друзей - геев - я их просто обожаю (они для меня прежде всего мои добрые, веселые друзья)

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Прочитала "сие" на соседней ветке..и ужаснулась...

 

Что за дебилистическая манера не приводить ссылки? Это же интернет!

Ссылку на прочитанное, плиз.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

..... а вообще, кого-то действительно волнует кто с кем вместе живет, кто с кем спит? Или будим судить о человеке по его ориентации?

ах да.... рпц же против геев.....

А кто тут обсуждает подробности чужой интимной жизни?

Вопрос задан корректно...интересует будущее России ...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кто тут обсуждает подробности чужой интимной жизни?

Вопрос задан корректно...интересует будущее России ...

 

А что мешает Вам:

стать врачом и открыть какое-нибудь лекарство и спасти миллионы россиян,

стать поэтом и прославлять Россию,

воспитать кучу прекрасных детишек - внести такой прекрасный вклад в будущее России ну и т.д.

 

Вас геи куда-то не пускают??? Они лично Вам чем-то мешают?

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что мешает Вам:

работать врачом и открыть какое-нибудь лекарство и спасти миллионы россиян,

стать великим поэтом и прославлять Россию,

воспитать кучу прекрасных детишек - внести такой прекрасный вклад в будущее России ну и т.д.

Вы таки настаиваете на обсуждении ужо моей "интимной" жизни?

Так вот я лично обеспокоена..если вокруг "прекрасных детишек"..окажутся люди с нетрадиционной ориентацией...которые будут пропагандировать однополые браки...да гей-парады...

Вас геи куда-то не пускают??? Они лично Вам чем-то мешают?

Все идет к тОму...что натуралов становится меньше..Вас это не беспокоит?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Все идет к тОму...что натуралов становится меньше..Вас это не беспокоит?

 

Еще на риторике в институте нам говорили, что в древней Греции было даже модным быть геем. Учитель с учеником... гхм :)

Где-то по Дискавери краем уха слышал передачу про гомосексуализм у обезьян и вообще животных - он там тоже есть.

В Москве, видимо, просто концентрация больше не только этого, но и всего остального - это же столица. Все столицы этим страдают.

В чем проблема-то?

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вы таки настаиваете на обсуждение ужо моей интимной жизни?

Так вот я лично обеспокоена..если вокруг прекрасных детишек..окажутся люди с нетрадиционной ориентацией...которые будут пропагандировать однополые браки...да гей-парады...

 

Все идет к тОму...что натуралов становится меньше..Вас это не беспокоит?

 

Я не про Вашу интимную жизнь, а про то, что если Вы так обеспокоены судьбой России - предложила просто варианты Вашего вклада в светлое будущее России...

а Вас не беспокоит то, что у нас в России от семейного насилия со стороны мужей-натуралов погибает очень много женщин, что детские дома переполнены при живых мамах и папах-натуралах, что старики лазают по помойкам и т.п. - а здесь тоже геи виноваты???? - а ведь эти проблемы ну очень уж угрожают будущему России....

Все-таки очень хочется услышать ответ: Вам геи мешают (работать на благо России, Вам геи мешают рожать прекрасных бэбиков на благо России)..... или Вам не хватает натуралов? Странно... столько тысяч лет натуралов всем тетям вроде как хватало, а тут - бац! - заканчиваются!!! ну смешно же...

Вас геи чем-то обидели (помаду украли что-ли, мужика увели)???

В чем конкретно проблема-то?

Услышать бы конкретные факты по препятствию геев строить Вам светлое будущее России, а то просто говорить, что геи Вас беспокоят - как-то странно..

 

Я вот негров не очень люблю. Ну просто не хочу, чтобы русские были черненькими репперами и баскетболистами одними - ну как-то некомильфо это...... поговорим о наших стереотипах/предрассудках?

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика