Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу замуж


Рекомендованные сообщения

Досье вытащил?

Он переодически вытаскивает ;)

 

Если вы добрая, ласковая, любите детей и самое главное верная, то фундамент будущих отношений обеспечен! УДАЧИ.

Лишь бы эта добрая, ласковая, любищая детей, верная и бла бла бла...

Не досталась козлу!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если вы добрая, ласковая, любите детей и самое главное верная, то фундамент будущих отношений обеспечен! УДАЧИ.

И подпись "Хорошему коту и декабрь май."

az1m

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мммм, самый возраст волшебных постельных приключений, для того кому себя берегла! 

У меня один мой знакомый (35 лет) живет со своей бывшей училкой (43 года). Блин, счастливей кренделя я не видел. Она его везде отпускает без базара, пожрать, постирать, убраться, погладить он вообще не знает, что это такое... Ну, и надо отдать должное, училка его, баба - огнь! 

Изменено пользователем Isida
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня один мой знакомый (35 лет) живет со своей бывшей училкой (43 года). Блин, счастливей кренделя я не видел. Она его везде отпускает без базара, пожрать, постирать, убраться, погладить он вообще не знает, что это такое... Ну, и надо отдать должное училка его, баба - огнь! 

Мужик должен быть - огнетушитель... а то этот огонь на всю округу шороха наведет!

Ладно перерыв окончен, счет 2-3 в нашу пользу, пошел сакэ пить!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И подпись "Хорошему коту и декабрь май."

az1m

да подпись старая, как и мой жизненный опыт)

Исходя из жизненного опыта: мужика доброго и заботливого надо искать так. Не в кафешках и барах, не на светских вечеринках, а там где такой дядя может встретится. Для начала надо завести себе собаку, и себе не так грустно и будет инструмент для знакомства. Гуляйте будете в районе, где вы встретите своего будущего мужа. Знакомится надо с теми мужиками у которых тоже есть собака, и неважно женат он или нет. Если мужик гуляет с собакой, значит любит животных, ответственный. Скорее всего детей тоже любит. С песиком будете гулять минимум 2 раза в день, значит ваши шансы очень высоки.) Понятно, что есть исключения из этой теории, но в целом она работает. Серьезно. Проверено. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика