Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

В США везде либо тротуарная плитка либо бетон на протуаре и всегда очень пологие спуски на проезжую часть с особым покрытием,, чтобы не было скользко. Тротуарные плитки по всему Манхэттену и во многих крупных городах. :cn:

Ну у них видимо детских колясок нет.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

(Волшебный секретный телефон отдела ГУИС, занимающегося этими вопросами - 757-90-97)

Ну позвонила меня направили к Льву Николаевичу 757 51 46 ,а там ответили в понедельник звоните.

установка забора в моём дворе продолжается . Я в шоке честно ,что делать то?Где ходить будем Кулакова 12?Что за беспредел в районе.как это прекратить?ещё управа сказала что можно обратиться в УВД строгино,ЕСЛИ ЖИЛЬЦЫ ПРОТИВ,они должны остановить этот беспредел ,УВД156 мне ответило, что нет, они не могут запретить им установку .поскольку есть разрешение главы управы района.

Изменено пользователем Стасичка
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

"Большое спасибо ",что вы не считаете нужным спросить согласия жильцов района.

:mad:Мельник Владимир Григорьевич :mad:

post-11618-0-42673500-1311337430_thumb.jpg

Изменено пользователем Стасичка
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

(Волшебный секретный телефон отдела ГУИС, занимающегося этими вопросами - 757-90-97)

Ну позвонила меня направили к Льву Николаевичу 757 51 46 ,а там ответили в понедельник звоните.

установка забора в моём дворе продолжается . Я в шоке честно ,что делать то?Где ходить будем Кулакова 12?Что за беспредел в районе.как это прекратить?ещё управа сказала что можно обратиться в УВД строгино,ЕСЛИ ЖИЛЬЦЫ ПРОТИВ,они должны остановить этот беспредел ,УВД156 мне ответило, что нет они не могут запретить им установку .поскольку есть разрешение главы управы района.

 

http://www.gyis-szao.ru/index/gu_quot_is_rajona_strogino_quot/0-9

 

ГУ ИС районов и ГУ ИС административных округов находятся в ведении префектур.

 

http://www.szao.mos.ru/Default.aspx?tabid=2922

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

и что?дальше

 

 

У нас (Катукова, 17-2) тоже пытались расширить стоянку засчет газона и поставить арбузник. Мы, наивные, тоже думали, что ЖЭК. Хорошо, что в нашем доме жили люди, которые сами в этом ЖЭКе работают! Они быстро организовали сбор подписей против стоянки, даже сам Мельник приезжал на встречу с жителями. Правда в будний день в 11 часов утра, чтоб народу по-меньше было, наверное, а то затерзают бедного вопросами. :ds: . О чем говорили на этом собрании не знаю, так как сама работаю и на встречу придти не могла. Но буквально через несколько дней всё исчезло (и техника, и приготовленные загородки, и кучи привезенной бетонно-асфальтовой крошки).Вот только бедные газоны превратились в плачевное зрелище: вместо травы глина с камнями. Надеюсь исправят.

Так что если Вы сможете собрать инициативную группу от дома, то боритесь с этой стоянкой. Скорее всего, она поставлена незаконно.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Может объедениться районом против таких построек ?ну это же безобразие полное

Люди с болгаркой ждём вас в 21 00 по кулакова 12 к 1

Изменено пользователем Стасичка
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика