Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить квас "Очаковский" с хреном?


Рекомендованные сообщения

завтра попробую , если понравится , куплю и с супругой пришлю ))) ,хотя признаюсь , первый раз увидел белый квас для окрошки в продаже

 

Барен с тобой не согласиццо. Он вроде уверяет, что ото всюду все в Москву везут

москва - это транспортный узел , все в москву , а потом ,как карта метрополитена ))) Изменено пользователем svopt
Ссылка на сообщение

завтра попробую , если понравится , куплю и с супругой пришлю ))) ,хотя признаюсь , первый раз увидел белый квас для окрошки в продаже

А ты никогда не видел Очаковский с хреном? Они первые стали его производить в России уже несколько лет назад. А теперь, оказывается, и другие подключились. Хотя, "Очаково" все еще уверены, что они такие единственные ))
Ссылка на сообщение

я пробовал очаковский ,чесно сказать , на любителя

Пробовал окрошечный? Именно в окрошке?

 

Обычный очаковский мне не очень нравится. Из обычных самым удачным считаю который в Теремке продают

Ссылка на сообщение

Пробовал окрошечный? Именно в окрошке?

 

Обычный очаковский мне не очень нравится. Из обычных самым удачным считаю который в Теремке продают

Признаю ,не пробовал .....буду тестировать ,если найдем ;) сам летом окрошку уважаю
Ссылка на сообщение
не люблю кефир

Я тоже не люблю. В принципе, молочные и кисломолочные все. Но в окрошке с минералкой и щепоткой лимонной кислоты получается вкусняшка )

Попробуйте ) Только когда все замесите, пусть постоит в холодильнике это все дело хотя бы минут 30-40.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика