Перейти к публикации
Форум района Строгино

!Дневник Талли


InK

Рекомендованные сообщения

бинарный алгоритм поиска множителей себя хорошо показал, но у него ограничения для обычного компьютера он может за приемлемое время найти множители у не более чем 70 битных чисел. Дальше - труба :) Разрабатываю октетный алгоритм, а далее байтовый, посмотрим какие у них пределы :)

Ссылка на сообщение

бинарный алгоритм поиска множителей себя хорошо показал, но у него ограничения для обычного компьютера он может за приемлемое время найти множители у не более чем 70 битных чисел. Дальше - труба :) Разрабатываю октетный алгоритм, а далее байтовый, посмотрим какие у них пределы :)

Квазистационарные события сиблибионарного индивидума ... бал бла бла...  ТалЛи, мож тебе фоток зайчика  на подрочить?

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Квазистационарные события сиблибионарного индивидума ... бал бла бла...  ТалЛи, мож тебе фоток зайчика  на подрочить?

Епт, Инк, если ты не понимаешь о чем я говорю, не лезь со своей дрочкой.

Ссылка на сообщение

Ну что, товарищи, я смотрю ящик с пивом никому не нужен? :)

Приз несерьёзный -  если бы ящик Коньяка....

Ссылка на сообщение

Приз несерьёзный -  если бы ящик Коньяка....

Ящик коньяка будет за факторизацию 512 битных чисел :)

Ладно, задачу снимаю, по причине её простой решаемости обычным перебором :) Однако ленивые все на форуме )))

Ссылка на сообщение

Ящик коньяка будет за факторизацию 512 битных чисел :)

Ладно, задачу снимаю, по причине её простой решаемости обычным перебором :) Однако ленивые все на форуме )))

просто это фигня первой степени

а ящик коньяка - любой может себе купить

Ссылка на сообщение

просто это фигня первой степени

а ящик коньяка - любой может себе купить

 

И когда это у нас запретили Пиво продавать ?

 

Пиво тоже любой может любой купить или любая.

Ссылка на сообщение

И когда это у нас запретили Пиво продавать ?

 

Пиво тоже любой может любой купить или любая.

есть пример из жизни, когла разлив пиво кое-кто потер лисот с судьбоносной информацией)))

Ящик коньяка будет за факторизацию 512 битных чисел :)Ладно, задачу снимаю, по причине её простой решаемости обычным перебором :) Однако ленивые все на форуме )))

лелик, верни приз назад... Я вот например, кже третий день факторизую чисоа и по-моему скоро смогу выдать результат! Изменено пользователем Зайчик
Ссылка на сообщение

есть пример из жизни, когла разлив пиво кое-кто потер лисот с судьбоносной информацией)))

лелик, верни приз назад... Я вот например, кже третий день факторизую чисоа и по-моему скоро смогу выдать результат!

хорош бухать :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика