Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Родник вблизи ул.Исаковского

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 814 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:10

на руках два акта от Мосводоканала и Мосводостока )))

анализ воды оказался не нужен, ибо то, что это прорвало канализацию, сомнению прибывших на место экспертов не подлежало.

примечателен тот факт, что представители ни Москводоканала, ни Москводостока, на которых ссылается зам.префекта Прищепов, со слов диспетчеров данных инстанций и судя по журналу заявок, в июне НЕ ВЫЕЗЖАЛИ!!! 

Вода имеет серый налёт и характерный запах, что безусловно говорит о происхождении воды: в данном случае канализационный сток, не находящийся на балансе Мосводо...

В акте это не указано, но устно мне пояснили, что по всей вероятности течёт врезка от Крокуса. от проходит как раз в этом месте, НО о ней все знают, но она как бэ.... не оформлена....

в любом случае:

1) течь имеем, имеем болото площадью около 100м2, из которого вода прилично сочится (и не прилично во время дождей) в Москва-реку (Спасский затон). Короче ущерб ООПТ на лицо.

2) устранять течь обязан хозяин канализационной сети, официально его будут сейчас устанавливать, не официально мы уже знаем кто это.

3) следующие письма отправятся в Префектуру, Мэрию, Роспотребнадзор, Департамент Природопользования, Прокуратуру и к экологам 

копию выложу тут.

Сообщение отредактировал ИдеЙнаЯ: 29 Июль 2014 - 14:20

• 4

#22 brain

brain

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:29

Вот тебе и родничок! Спасибо, Яна!

#23 bliss

bliss
  • 681 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:02

на руках два акта от Мосводоканала и Мосводостока )))

анализ воды оказался не нужен, ибо то, что это прорвало канализацию, сомнению прибывших на место экспертов не подлежало.

примечателен тот факт, что представители ни Москводоканала, ни Москводостока, на которых ссылается зам.префекта Прищепов, со слов диспетчеров данных инстанций и судя по журналу заявок, в июне НЕ ВЫЕЗЖАЛИ!!! 

Вода имеет серый налёт и характерный запах, что безусловно говорит о происхождении воды: в данном случае канализационный сток, не находящийся на балансе Мосводо...

В акте это не указано, но устно мне пояснили, что по всей вероятности течёт врезка от Крокуса. от проходит как раз в этом месте, НО о ней все знают, но она как бэ.... не оформлена....

в любом случае:

1) течь имеем, имеем болото площадью около 100м2, из которого вода прилично сочится (и не прилично во время дождей) в Москва-реку (Спасский затон). Короче ущерб ООПТ на лицо.

2) устранять течь обязан хозяин канализационной сети, официально его будут сейчас устанавливать, не официально мы уже знаем кто это.

3) следующие письма отправятся в Префектуру, Мэрию, Роспотребнадзор, Департамент Природопользования, Прокуратуру и к экологам 

копию выложу тут.

:cf:

зам.префекта Прищепов, в таком  :wacko:  случае, рискует  http://www.m24.ru/videos/55375 почём зря

"...Сергей Собянин потребовал уволить главу управы Пресненского района Москвы за предоставление ложной информации...

...Сергей Собянин подчеркнул, что обманывать жителей не имеет смыла. "Это же не бумажная грамота, которую можно переписать. Это же интернет, где все видно, все прозрачно, все понятно и обмануть там невозможно, кроме самого себя", - сказал мэр Москвы...."

• 0

#24 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 814 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:15

Ян, извини, что придираюсь к словам, а ты грудь силиконом не накачивала ? Это я к "можно пощупать"

убил вопросом))) это надо воспринимать в качестве комплимента? )))  

:cf:

зам.префекта Прищепов, в таком  :wacko:  случае, рискует  http://www.m24.ru/videos/55375 почём зря

"...Сергей Собянин потребовал уволить главу управы Пресненского района Москвы за предоставление ложной информации...

...Сергей Собянин подчеркнул, что обманывать жителей не имеет смыла. "Это же не бумажная грамота, которую можно переписать. Это же интернет, где все видно, все прозрачно, все понятно и обмануть там невозможно, кроме самого себя", - сказал мэр Москвы...."

я не думаю, что Прищепов не сможет договориться с мосводоканалом о предоставление нужной справки для прикрытия своей пятой точки
  • 0

#25 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 814 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 18:30

Сегодня: в 17-30 канализационная сеть отключена неизвестным хозяином (читать Крокус Сити), о чём в 19-20 мне по телефону сообщила диспетчер мосводоканала.
Значит следующие письма в мэрию с жалобой на Прищепова, в Прокуратуру и в Деп природопользования. Из-за этой дряни погибло около двух десятков деревьев

Сообщение отредактировал ИдеЙнаЯ: 29 Июль 2014 - 18:32

• 0

#26 Romiralis

Romiralis
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 01:35

Сегодня: в 17-30 канализационная сеть отключена неизвестным хозяином (читать Крокус Сити), о чём в 19-20 мне по телефону сообщила диспетчер мосводоканала.
Значит следующие письма в мэрию с жалобой на Прищепова, в Прокуратуру и в Деп природопользования. Из-за этой дряни погибло около двух десятков деревьев

Похоже, что опять включили. Воняет пуще прежнего. Без рвотного рефлекса трудно пройтись по аллее в районе "родника".
  • 0

#27 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 814 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:48

Да, уже в курсе. Трындец!
Может будем действовать вместе? Массово?
  • 1

#28 Гранд МЕРСИ

Гранд МЕРСИ
  • 506 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:39

Да, уже в курсе. Трындец!
Может будем действовать вместе? Массово?

Массово пишем или что? Могу написать, мне совсем не сложно. Надо только глянуть что там твориться, а то давненько там не была

• 0

#29 Маська

Маська
  • 27 657 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 21:01

Я сегодня была на остановке в районе Биллы.... пока шла к ней, всё думала как ужасно пахнет. Это там?
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#30 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 598 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:06

Я сегодня была на остановке в районе Биллы.... пока шла к ней, всё думала как ужасно пахнет. Это там?

там т.е. около Биллы канализацию чистят))....очередной раз)))

Сообщение отредактировал INSS: 25 Сентябрь 2015 - 23:07

• 0

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика