Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Новая станция метро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:25

Станция метро "Спартак" на действующей Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет открыта в конце 2013 года.

Об этом во вторник, то есть сегодня сообщил мэр Москвы Сабянин: "Через год на северо-западе Москве будет открыта еще одна станция "Спартак" на территории строящегося стадиона".
Новая станция — является законсервированной станцией между "Щукинской" и "Тушинской", ранее она носила рабочее название "Волоколамская". Она была заложена еще в 1975 году при прокладке линии от станции "Октябрьское поле" до "Планерной".
Станция будет ближайшей к новой арене красно-белых в Тушино. Стадион спроектирован так, что выход из метро находится в 50 м от главных ворот. Тем временем, полным ходом ведется строительство и самой арены "Спартака", которая откроется в начале 2014 года, а позже примет и матчи Чемпионата мира 2018 года.

Изображение

Собянин также добавил, что в декабре планируется открыть станцию "Пятницкое шоссе", которая улучшит транспортную доступность района Митино с населением 120 тысяч человек. По словам мэра, также эта станция будет осуществлять перехват автотранспорта, который следует из Зеленограда и Московской области.
Как отметил префект Северо-Западного округа Владимир Говердовский, открытие станции метро "Пятницкое шоссе", а также запуск нового автобусного экспресс-маршрута позволит жителям отдаленного района Митино добраться до центра столицы за 30-40 минут.

На чемпионат мира будем на метро ездить?? :idi_v_bany:

Сообщение отредактировал ko3ten: 20 Ноябрь 2012 - 15:27

• 4

#2 DAK

DAK
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:16

Станция метро "Спартак" на действующей Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет открыта в конце 2013 года.

На чемпионат мира будем на метро ездить?? :idi_v_bany:

Да и на автобусе, а пока надо в лужники собиратся :ae:
  • 0

#3 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:02

Как отметил префект Северо-Западного округа Владимир Говердовский, открытие станции метро "Пятницкое шоссе", а также запуск нового автобусного экспресс-маршрута позволит жителям отдаленного района Митино добраться до центра столицы за 30-40 минут.

Автобус Белорусский вокзал - Митино уже ходит. Обслуживается нашим 12 парком, кстати. Планируется такие маршруты почти по всем радиусам пустить. Первый из них был пущен тоже в наших краях, и довольно давно - Крылатское-Пресня (по Просп. марш. Жукова, Звенигородскому ш. и ул. Красная Пресня). Я даже ездил на нем.
  • 1

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#4 Фейка

Фейка

bescheiden wie ein Veilchen

• 10 526 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:44

Автобус Белорусский вокзал - Митино уже ходит. Обслуживается нашим 12 парком, кстати. Планируется такие маршруты почти по всем радиусам пустить. Первый из них был пущен тоже в наших краях, и довольно давно - Крылатское-Пресня (по Просп. марш. Жукова, Звенигородскому ш. и ул. Красная Пресня). Я даже ездил на нем.

......... 850-й?
  • 0
[b]I've never been clever, because needed never:)[/b]

#5 Aleksa0805

Aleksa0805
  • 383 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:53

Да и на автобусе, а пока надо в лужники собиратся :ae:

А скоро и Лужники закроют на реконструкцию :ae:
  • 0

#6 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 115 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:54

А скоро и Лужники закроют на реконструкцию :ae:

А скоро стадион Спартак откроют под боком :ae:
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#7 Aleksa0805

Aleksa0805
  • 383 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:57

Лужники закроют еще до открытия станции Спартак :ae:
  • 0

#8 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 115 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 13:58

Лужники закроют еще до открытия станции Спартак :ae:

Кстати, это ещё не факт :ae:
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#9 Aleksa0805

Aleksa0805
  • 383 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:06

Кстати, это ещё не факт :ae:

я точно не знаю, факт или не факт, но грозятся закрыть после Чемпионат Мира по лёгкой атлетике. Хорошо если стадион Спартак откроют сразу после этих игр, дерби еще впереди.
  • 0

#10 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:09

......... 850-й?

Да
  • 1

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика