Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самолеты над Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#11 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:14

А что за необходимость снижать самолеты ровнехонько над Строгино? И это уже не над МКАДом, а над линией домов происходит. Кто-нибудь может дать разъяснения или ссылки по теме?

А по-моему, прикольно. Выходишь вечером на балкон постоять - а там самолеты снижаются...огоньками своими мигают. Красота.
Жаль, что редко - где-то 1 самолет в минуту.
А вообще, это только кажется, что над Строгино, на самом деле, по-моему, где-то за МКАДом.

#12 Zyto

Zyto

Fiat justitia et piriat mundus

• 16 704 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:49

А по-моему, прикольно. Выходишь вечером на балкон постоять - а там самолеты снижаются...огоньками своими мигают. Красота.
Жаль, что редко - где-то 1 самолет в минуту.
А вообще, это только кажется, что над Строгино, на самом деле, по-моему, где-то за МКАДом.

Знаете... Вот живёт у меня знакомый в Люберцах. А там Быково не далеко.. Так вот когда самолёты идут на посадку, они идут чётко на его балкон. На приличной высоте конечно, но после башен-близнецов как то это не успокаивает. :)
  • 0

#13 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:51

Знаете... Вот живёт у меня знакомый в Люберцах. А там Быково не далеко.. Так вот когда самолёты идут на посадку, они идут чётко на его балкон. На приличной высоте конечно, но после башен-близнецов как то это не успокаивает. :)

Ерунда. Я согласен с Москвичкой. И скучаю по тем временам, когда Тушинский аэродром был действующим
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#14 Zyto

Zyto

Fiat justitia et piriat mundus

• 16 704 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:53

Ерунда. Я согласен с Москвичкой. И скучаю по тем временам, когда Тушинский аэродром был действующим

Эхх.. Такое ощущение, что в разных районах живём.. И самолёты я не вижу, и мотоциклы не слышу.
  • 0

#15 flight

flight

• 5 584 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:55

Эхх.. Такое ощущение, что в разных районах живём.. И самолёты я не вижу, и мотоциклы не слышу.

Летают, летают самолеты над Исаковкой и над парком. Не так уж и низко, кстати. Я привык к большему:).
Вертолеты - по коридору над МКАДом
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#16 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:57

У Вас есть трамваи!

Летают, летают самолеты над Исаковкой и над парком. Не так уж и низко, кстати. Я привык к большему:).
Вертолеты - по коридору над МКАДом

Я с Твардовского самолеты вижу!

#17 ferusa

ferusa
  • 6 713 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:02

Я сегодня утром видела,красиво так пролетел-огоньками помигал :w00t:

Сообщение отредактировал ferusa: 05 Июль 2010 - 22:02

• 0

#18 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 504 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:07

Над строгинским б\р вижу.А с околоянтария вообще их фоткать можно.Ляпотища.
  • 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#19 flight

flight

• 5 584 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 08:46

Которые потом на юг уходят? Это на Внуково. Они так испокон веку летают в нарушение всяких норм. Зато красиво)))
  • 0

#20 Leksik

Leksik

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:11

Отстаньте от воздушного транспорта чиновников. Они на работу торопятся. У них нет времени стоять в пробках. :ds:

Сообщение отредактировал Leksik: 06 Июль 2010 - 09:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика