Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поликлиника № 181

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#291 Kora

Kora
  • 5 487 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:25

Исламов Айрат Шакирович -тоже такой спокойный и вдумчивый дядька, немного в возрасте уже. 

спасибо! мне врач очень понравился!

• 1

#292 dolma.62

dolma.62
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 14:58

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста врача эндокринолога в 181 пол-ке.

Сообщение отредактировал dolma.62: 16 Июль 2017 - 14:59

• 0

#293 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 468 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:02

Там какбе выбора нет, она одна, не?
  • 0

#294 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 559 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:08

Вопрос не совсем про поликлинику как таковую, но близко к тому.

Весной закрылась страховая, где у меня был ОМС, меня перевели в другую (не я ее выбирала). Я все никак не могу туда съездить и получить свой полис либо заняться процессом перевода еще куда-нибудь. 

Могу я пойти в поликлинику и ЖК по старому полису, или уже все, нельзя? Прикреплялась по старому, к 96, но в ЖК сказали записываться через 181.

• 0

All you need is you

#295 Otillo

Otillo
  • 2 398 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:14

Не совсем в тему, но раз тут собрались разбирающиеся люди, подскажите, кто нибудь лечился в поликлинике Бурназяна возле щукинской?
У меня на нее действует корпоративный дмс и вроде по пути, да и вообще от дома недалеко.
  • 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#296 Маська

Маська
  • 28 115 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:01

Раньше была вполне неплохая.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#297 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 840 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:39

Вопрос не совсем про поликлинику как таковую, но близко к тому.
Весной закрылась страховая, где у меня был ОМС, меня перевели в другую (не я ее выбирала). Я все никак не могу туда съездить и получить свой полис либо заняться процессом перевода еще куда-нибудь. 
Могу я пойти в поликлинику и ЖК по старому полису, или уже все, нельзя? Прикреплялась по старому, к 96, но в ЖК сказали записываться через 181.

У нас в строгино несколько офисов, зачем куда-то ехать?
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#298 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 3 559 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:47

У нас в строгино несколько офисов, зачем куда-то ехать?

Дык моего мнения не спросили, куда переводить, и перевели в Спасские Ворота, ближайший их офис между Кунцевской и Молодежной, но мне оно все равно не по пути вообще, я в тех краях не бываю. Ну либо дойти до другой страховой надо, и там попросить, чтобы к себе перевели мой полис.

Но прошлые месяцы необходимости срочной не было, так что не телепалась особо, а сейчас собралась по врачам пойти.

Но вопрос уже решился, со старым полисом можно пойти. 

• 0

All you need is you

#299 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 840 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:55

Можно в любую страховую пойти и написать заяву о переводе. Куда тебя перевели и где ты сейчас застрахована, значения не имеет. Дело 15 минут.
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#300 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 060 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:11

Не совсем в тему, но раз тут собрались разбирающиеся люди, подскажите, кто нибудь лечился в поликлинике Бурназяна возле щукинской?
У меня на нее действует корпоративный дмс и вроде по пути, да и вообще от дома недалеко.

поликлиника Бурназяна теперь в здании какой-то больницы на Гамалеи 15, а по дороге к Щукинской УЗИ, рентген, мрт и стационар вроде. Приёма врачей там нет
  • 1

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика