Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поликлиника № 181

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:12

Вот кстати в платных рееееедко где попадаются действительно хорошие врачи, ну и .. ну.. блин, да жалко мне денег на анализы, когда их можно бесплатно сдать, несколько недель помучавшись в очереди))

Ну а если серьёзно, то просто выбора нет. Приходится туда стоять) сидеть т.е.)
ПС. От бабулек в очереди там слышала, что у них теперь такая система - чтобы попасть к окулисту, нужно простоять в очереди к терапевту, который выдаст талончик к окулисту. Ну и то что с талончиками всё равно очереди бывают, это уже известно.. То же самое с эндокринологом. Так что.. поэтому и аншлаг.

Да бросьте, выбора нет. Денег жалко и на работе вас, похоже, отпускают без проблем.
Неужели специалист фактически работающий на конвейере, которому на больного отводится 20мин, способен быстрее и профессиональнее разобраться в болезни, чем тот, у кого время работы с больным 40-60мин??
Реально в бесплатных клиниках остались или пенсионеры, назначающие старые препараты, или молодые выпускники мединститутов, которые учатся на пациентах как на кроликах.

Сообщение отредактировал Elen: 14 Ноябрь 2007 - 17:13

• 0

#22 Petr

Petr
  • 2 952 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:39

Реально в бесплатных клиниках остались или пенсионеры, назначающие старые препараты

Граждане, будьте бдительны! Из достоверных источников сообщают, что нынче некоторые врачи назначают те препараты, за назначение которых им фирмы - оные препараты продающие - отстегивают пидорубликов! :ninja:
  • 0

#23 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 840 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 21:06

Граждане, будьте бдительны! Из достоверных источников сообщают, что нынче некоторые врачи назначают те препараты, за назначение которых им фирмы - оные препараты продающие - отстегивают пидорубликов! :ninja:

А ты только узнал, чтоли?
В частных клиниках это ой как практикуется, но и в нашей 181й, по маминым словам, тоже. Я не встречала пока, ттт.
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#24 bezlif4ika

bezlif4ika

• 14 840 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 21:15

Да бросьте, выбора нет. Денег жалко и на работе вас, похоже, отпускают без проблем.
Неужели специалист фактически работающий на конвейере, которому на больного отводится 20мин, способен быстрее и профессиональнее разобраться в болезни, чем тот, у кого время работы с больным 40-60мин??
Реально в бесплатных клиниках остались или пенсионеры, назначающие старые препараты, или молодые выпускники мединститутов, которые учатся на пациентах как на кроликах.

Не отпускают, я просто работаю рядом, но выбора нет не из-за работы, а по ситуации.

Это, кстати, несовсем правда, потому что они там в простых болезнях разбираются, а сложные не лечат)) Не, ну я, конечно, не у всех врачей поликлиники была, но тётки там вполне себе ничего.
  • 0

#25 Артур Н.

Артур Н.

в вечном оффлайне

• 4 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 22:38

Унижаться? Интересно получается, налоги плати, а лечись за деньги. Я сейчас сына готовлю к операции, нужно 10 анализов, в частной лавочке примерно 700 руб. каждый, итого под 7000 руб. За что? Я для этого плачу эту гору налогов? Чтобы бабушки от безделья лечились? Я ему лучше подарок к новому году куплю подороже )))
  • 2

#26 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 22:40

Унижаться? Интересно получается, налоги плати, а лечись за деньги. Я сейчас сына готовлю к операции, нужно 10 анализов, в частной лавочке примерно 700 руб. каждый, итого под 7000 руб. За что? Я для этого плачу эту гору налогов? Чтобы бабушки от безделья лечились? Я ему лучше подарок к новому году куплю подороже )))

Полностью с тобой согласен! :cn:
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#27 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:01

Полностью с тобой согласен! :cn:

Каждый выбирает сам. Перед операцией и так нервный стресс огромный, добавлять к этому сидение в очередях с бабульками и сонными врачами... Никакого подарка не захочется.
  • 0

#28 Артур Н.

Артур Н.

в вечном оффлайне

• 4 191 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:18

Вы тут драматизируете. На самом деле даются талончики на определенное время. А получать талоны можно без ребёнка. В общем как получится в итоге напишу. Не так страшен чёрт... ))) Да и бабулек в детской пол-ке не много )))
  • 0

#29 Артур Н.

Артур Н.

в вечном оффлайне

• 4 191 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:56

За две недели собрали 10 анализов, могли бы и быстрее да работа не позволила бОльшую оперативность.
  • 0

#30 bezlif4ika

bezlif4ika

• 14 840 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:14

Да и бабулек в детской пол-ке не много )))

эээ.. тема вроде о поликлинике 181.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика