Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Не такая уж и большая, название не дам

На корпоратив хожу и он за счет компании, ежегодно и даже в тяжелые годы

ну, дай Бог каждому))) мне тоже везло в общем-то, но я работала только в трёх крупных компаниях: в одной было так, как выше описывала, поэтому за адекватность сомневаюсь и руководства все опасались, а вот в двух других была сплошная демократия, взаимоуважение и корпоративы два раза в год (НГ и др компании) а вот послушать большинство знакомых, так все токма хають руководство... хотя... я работала до 2007года... до кризисов... мож в этом дело

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

У меня праздник, планируемый корпоратив накрылся тазом, народ так и не смог договориться, чё-как, и вроде как решили забить.

Таперча не придется отмазы придумывать. Слава человеческой лени и неорганизованности!

Ссылка на сообщение

У меня праздник, планируемый корпоратив накрылся тазом, народ так и не смог договориться, чё-как, и вроде как решили забить.

Таперча не придется отмазы придумывать. Слава человеческой лени и неорганизованности!

Твои желания были услышаны)

Поздравляю!

Ссылка на сообщение

У нас целых два корпоратива и оба за свой счет)))

А я думала, вот наконец в нормальную контору пришла))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас целых два корпоратива и оба за свой счет)))

А я думала, вот наконец в нормальную контору пришла))

Знакомо.

Вообще в чем смысл новогодних корпоративов?

Ссылка на сообщение

Да, скоро Новый год! Будут неебически классные печенюшки типа Орех с варёной сгущенкой Рогачевъ.

Хорошо, что сделали вброс про радиоактивные белорусские продукты - меньше мудаков придет кушать печеньки ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика