Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Андрей, не перевирай мои слова. Это к вопросу о додумывании. Передать общий смысл - это не блаблабла на 15 строк. При переводе двух строчек (если эти не Ницше или что-то наподобие) достаточно равного объёма.

Ты снова не к месту продемонстрировал владение поиском на форуме.

Азы перевода я тебе разъяснять не собираюсь.

Вбросы - это твои регулярные демагогические рассуждения.

Смысл писать? Себе вопрос задай. Более к месту будет

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Лояльного электората не хватает? Туда же...

attachicon.gifСнимок.JPG

 

...сейчас перед выборами стоит ожидать красивых финансовых и прочих пассов в сторону потенциального электората... и по этим пассам как раз видно, кто именно является этим электоратом, читай, в какую компанию попадают все остальные голосующие за Пу или не голосующие из принципа/лени))

"Красота" только больно мелковата ;) Некоторым диванным аналитикам видно только заявленное, а на самом деле всё только раздражающе и наоборот электорат скорее обозлит.
Ссылка на сообщение

Не ну че правильно надо голосовать за:
Жирика - ибо слишком скучно живем и нехватает скандальных заявления со стучанием  ботинком по трибуне,да и надо же ему денежек дать чтоб один из двухреально произведенных Ёмобилей починить.
Зюзю- ибо он до сих пор носится с идеей что можно  вступит в ту же воду, да еще и сразу и без 10-15 лет  жеского падения. Ну его понять можно. соратнички уже дожрали то  что успели вывести до дефола 1998.
Явлинского - ну тут фанаты продукции огрызка просто не имеют выбора.)А то что яблоко зеленое и от него одно несварение  так, побочка ога. Главное красивые зеленые плакатики.)Хотя скорей давно тухляк , все же 3 первых созыва ГД Яблочники тащили. И во что втащили страну все  помнят.Справедливости ради - тащили с КПРФ и либералами.)
Ксюшу Лошадку -  она же из страны сделает конфетку, тока не совсем понятно какую, то ли Рублево, то ли Дом 2. ну зато станет страна великим борделем.)
Гордон - тут все просто - утереть нос Ксюхе, стравить двух кошечег гламура.)

Остальные варианты к сожалению или скучны (как СРовец) или банальны как третья дама, либо  слишком эпатаж .)

А еще можно притащить деток на КП каток, устроить им избиение  ментурой за использование  алкоголя и фейерверков , заорать "Они жо дети!!!"  и под флагом троицы с Болотной  пойти устраивать майдан  Краснолежности. А то ведь соседей дурость ничему не учить,как и 91\93.)
Зато будет интэресный През потом.)


З.Ы. про жесты -  вот скажите мне - че остальные партии такие бомжы , что ничем серьезно именно безвозмездно,  ради людей, пиариться  не могут, но могут пихать по всей Мск тупые стенды на  пол года на главных трассах?
Или пипло не надо кормить, а то попросит больше и перестанет быть злым - так чтоль?Реально за лохов держат .Даже у СР затраты предвыборные более 8 цифр и все на тупую болтологию и ресторы уходит.

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

...

З.Ы. про жесты -  вот скажите мне - че остальные партии такие бомжы , что ничем серьезно именно безвозмездно,  ради людей, пиариться  не могут, но могут пихать по всей Мск тупые стенды на  пол года на главных трассах?

Или пипло не надо кормить, а то попросит больше и перестанет быть злым - так чтоль?Реально за лохов держат .Даже у СР затраты предвыборные более 8 цифр и все на тупую болтологию и ресторы уходит.

В части жестов символично, что именно перед выборами и, используя административный ресурс, т.е. заведомо неравные условия конкуренции, а уж если взять во внимание фабрику троллей и пул тщательно выпестованных за последние годы сми, да ручных силовиков, которых натравливают на все, что пытается шевелиться)) Стоит ли удивляться, что конкуренции нет... ее никогда и не будет при таком режиме, на это и расчет.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

В части жестов символично, что именно перед выборами и, используя административный ресурс, т.е. заведомо неравные условия конкуренции, а уж если взять во внимание, фабрику троллей и пул тщательно выпестованных за последние годы сми, да ручных силовиков, которых натравливают на все, что пытается шевилиться))

По фабрике троллей борцы с кровавым режЫмом заткнут за пояс кого угодно. 

Одни картинки с непроверенной инфой чего стоят, которые всякие долбоёбы радостно распространяют, бххххх

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В части жестов символично, что именно перед выборами и, используя административный ресурс, т.е. заведомо неравные условия конкуренции, а уж если взять во внимание, фабрику троллей и пул тщательно выпестованных за последние годы сми, да ручных силовиков, которых натравливают на все, что пытается шевилиться))

Ой да ладно.

Ручные силовики  и запреты и гнобление.)

Сказки овала уже не раз раскрыли.Как его нытьечто неразрешают митинги. Ога  45 разрешений 4 отклонено и тока из-за места.При сем несанкционированные не разгоняют сразу и ба - злобные силовики зачморили.)

 

По адми ресурс - конец года - не было второго повышения пенсий - обещали компенсации в разовой оплате - они их реализуют.Выборы тут не при чем Прошлогодние 5к тоже перед выборами в парили?))И  какая связь меж рекламой именно ЕР и компенсацией в пенсии коя была вложена в проект еще весной?А да, остальные партии в управх и ГД сидят тока чтоб спать и эро по  планшетам зырить.

И не забывай - кпрф лдпар и огрызок  ЧАСТЬ тех кто все это проворачивает. Они так же принимают и продвигают те самые тупые законы каки вечно пинаемое ЕР.

А то нашли тупую моду "мы типа белые и пушистые, и не причем сидим о благе народу думаем,а вот ЕР... За лохов пусть своих детей считают =- все могут посмотреть какие именно проекты какие партии предложили, провели и поддержали. Если уже 45% ГДкои "типа оппозиция"  поддерживает практически полным составом любой закон, но сами ничего не делают - пусть молчат уж кто в чем там виноват.

 

И много у нас горе борцунов закрыли?)Даже нацик из тройки с Болота уже вышол с сокращением срока на  3 года. И напомнил Овалу как тот его подставил.

А то что на горе митинги стали тащить детей и студентов за 500 р - хорошо показывает как горе оппозиция завралась, что потеряла остатки поддержки взрослого населения.

 

Что вообще за бред, махинатор и жулик идет в Мэры столицы и его ПУСКАЮТ(и одновременно ор о полкупе выборов)))) , не набирает порог орет на власть, и решает (от те на!) что Мэром ему быть маловато, надо в Президенты!  Мля, начать с низов, показать работу своих слов - нее это не то, надо сразу в топ.

А завалившись с президентством он куда полезет м? )В императоры галактики?  Как Палпатин?))

 

Тролли - от тролля про фабрику троллей )))Извини, но как показывают коменты  троллизм удел  техсамый 14% возомнивших себя элитой.) Логики нет, ор и гонор  а лезут в любые сми с сим. Орут о свободе слова нарушаемой, при том, что ни одну их площадку за все годы не загнули. А в Европе бы давно пустили по миру.)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой да ладно.

Ручные силовики  и запреты и гнобление.)

Сказки овала уже не раз раскрыли.Как его нытьечто неразрешают митинги. Ога  45 разрешений 4 отклонено и тока из-за места.При сем несанкционированные не разгоняют сразу и ба - злобные силовики зачморили.)

 

По адми ресурс - конец года - не было второго повышения пенсий - обещали компенсации в разовой оплате - они их реализуют.Выборы тут не при чем Прошлогодние 5к тоже перед выборами в парили?))И  какая связь меж рекламой именно ЕР и компенсацией в пенсии коя была вложена в проект еще весной?А да, остальные партии в управх и ГД сидят тока чтоб спать и эро по  планшетам зырить.

И не забывай - кпрф лдпар и огрызок  ЧАСТЬ тех кто все это проворачивает. Они так же принимают и продвигают те самые тупые законы каки вечно пинаемое ЕР.

...

КПРФ и ЛДПР - в ту же систему ручной оппозиции, что и Собчак: толку от них только в том, что отвлекают внимание, а так проституируют ЕР полным ходом) Не знаю кто такой овал, но если речь о Навальном - то не фанатею от него, хорошо хоть разоблачения всякие и расследования ведет, шоб не слишком уж медным тазом все накрывалось. По поводу гнобления - Болотных поназакрывали, сейчас все гооораздо менее активные, цель по снижению конкуренции выполнена. Насчет митингов за 500 руб. - это как раз сценарий едра: на сайтах по массовкам полно их объяв было на псевдопатриотические мероприятия... иногда, правда, бутылкой водки обходятся в качестве средств мотивации... наверняка, и к выборам партию закупят для соответствующего электората.

 

Если речь о мэре и о том, что работу с низов, то есть мнение, что Собякина будут вверх продвигать и это будет полный аут тогда на уровне страны: заводы по плитке будут стоять повсеместно, равно как и вырубка деревьев и высадка вместо них молодых)

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

КПРФ и ЛДПР - в ту же систему ручной оппозиции, что и Собчак: толку от них только в том, что отвлекают внимание, а так проституируют ЕР полным ходом) Не знаю кто такой овал, но если речь о Навальном - то не фанатею от него, хорошо хоть разоблачения всякие и расследования ведет, шоб не слишком уж медным тазом все накрывалось. По поводу гнобления - Болотных поназакрывали, сейчас все гооораздо менее активные, цель по снижению конкуренции выполнена. Насчет митингов за 500 руб. - это как раз сценарий едра: на сайтах по массовкам полно их объяв было на псевдопатриотические мероприятия... иногда, правда, бутылкой водки обходятся в качестве средств мотивации... наверняка, и к выборам партию закупят для соответствующего электората.

 

Если речь о мэре и о том, что работу с низов, то есть мнение, что Собякина будут вверх продвигать и это будет полный аут тогда на уровне страны: заводы по плитке будут стоять повсеместно, равно как и вырубка деревьев и высадка вместо них молодых)

Я на всякий случай поинтересуюсь... А ты то за кого?

Против кого, я понял.. А "ЗА" кого?

Ссылка на сообщение

Я на всякий случай поинтересуюсь... А ты то за кого?

Против кого, я понял.. А "ЗА" кого?

А я тоже поинтересуюсь: а что ты предпочтешь выпить из предложенных в пустыне двух вариантов... Бензин или керосин?) Я за кардинальную смену власти и конкуренцию.
Ссылка на сообщение

А я тоже поинтересуюсь: а что ты предпочтешь выпить из предложенных в пустыне двух вариантов... Бензин или керосин?) Я за кардинальную смену власти и конкуренцию.

На кого конкретно? 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика